Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Идеальная семья [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, что это в вашем понимании? И вообще, бывают ли такие?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Бывают, конечно. Что тут мудрить? Любовь, взаимопонимание, здоровье всех членов семьи (хотя бывают и исключения), никакого насилия ни в каком смысле, двое, как минимум, детей, отдельное от родителей жильё, достаточный для конкретной семьи самостоятельный доход - что ещё нужно для счастья?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
двое, как минимум, детей,
Никогда не рассматривала количество детей, как один из критериев идеала)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Говорят же, что первый ребенок - это последняя кукла женщины. Настоящий ребенок - второй.  laugh Ещё "идеальнее", когда обоего пола дети - и папе и маме.  Но правил нут нет, естественно, да и жизнь длинная, с поворотами и разворотами...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
И вообще, бывают ли такие?
не бывают, и быть не может идеальных отношений между мужем и женой. кто этого ожидает тот быстро тазочаруется. всякие кризисы отношения проходят все абсолютно супружеские перы и как часто эти кризисы случаются зависит от обстоятельств и от характеров. мы со временем меняемся, и вообще существование вдвоем много лет это труд постоянный каждодневный обоих.
я слово идеально вообще не люблю. а вот хорошие семьи (относительно хорошие) бывают, когда все кризисы совместно проживают и дорожат отношениями.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А я вполне допускаю всяческие кризисы в идеальной семье. Не роботы же сошлись и живут вместе! И ссоры бывают в идеальных семьях по той же причине - живые же люди. И разные взгляды на вещи, события и т.д. Важно, чтобы было главное - любовь, искреннее сознание того, что именно этот человек рядом - это навсегда, он лучший и незаменимый даже с "тараканами" в голове.
Правда, и у идеальных семей есть свой отрезок времени. Никто не говорит, что это навсегда. Я говорю, что уверенность такая должна быть, а уж как дальше фишка ляжет - неизвестно. И это опять же по причине того, что все мы - живые люди и быть может всё абсолютно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2014 в 22:02)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ничего я говорить не буду..Сава ругается
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Умница дочка!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
А я вполне допускаю всяческие кризисы в идеальной семье.
что эт за идеал с кризисами? rofl
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вопрос: а для кого идеальная? для самих себя или для соседей?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
  для самих себя или для соседей?
идеальная это всегда для соседей, коллег, это такой театр как бы.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну тогда 90 % таких
на глазах все улыбаются, и милы, и веселы
а домой приходят и сковородками друг друга херачат по голове
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
на глазах все улыбаются, и милы, и веселы
а домой приходят и сковородками друг друга херачат по голове
просто не выносят сор из избы. часто семьи, которые громко поскандалят да угомонятся счастливае и есть, чем те, кто не разговаривают неделями друг с другом.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Никогда не рассматривала количество детей, как один из критериев идеала)
критериев и нет. но если люди мечтают о ребенке а его нет то какой же разговор о счастье-то? будут скандалы, каждый думает на другого-вдруг партнер виноват? со здоровьем все в порядке а беременность не получается, нервы. знаю случаи из семьи. но со счастливым концом.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
но если люди мечтают о ребенке а его нет то какой же разговор о счастье-то?
Ир, разговор шел о количестве детей.
Для Люды наличие двух и более детей - одно из обязательных условий.
Для меня нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.