Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

25 способов определить измену мужа! [1]

  
Сообщений: 1
К сожалению, статистика – неумолимая вещь, и она показывает ,что только три женщины из десяти подозревают в измене своего любимого человека. Но в то же время только трое мужчин верны своим любимым. Измены могут иметь разные результаты. Один из вариантов, это когда измена случайная и не угрожающая браку. Другой вариант, когда жена узнает об измене , это когда муж уже собирает вещи, или от сплетниц. Не многие знают, но измену видно сразу – достаточно чуть-чуть внимательнее присмотреться.

Крупное исследование американских ученых показало, что 96,4% мужчин, которые состоят в браке и не имеют проблем с потенцией, хоть раз изменяли своим женщинам. Как на это реагировать? Мы конечно не американцы, но и наши мужчины могут полюбоваться на достоинства другой, просто на глазах у своей жены. Возможно, это вполне нормально (ну пусть смотрит, что нам от этого), а возможно, надо задуматься над тем, не изменял ли вам ваш супруг, все годы совместной жизни? Подробнее: ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2014 в 16:32)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
arthurbiz:
Крупное исследование американских ученых показало, что 96,4% мужчин, которые состоят в браке и не имеют проблем с потенцией, хоть раз изменяли своим женщинам.
Думаю, что в нашем обществе эти цифры все же меньше.
А выискивать признаки измены - это паранойя.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Думаю, что в нашем обществе эти цифры все же меньше.
А выискивать признаки измены - это паранойя.
я на основании сравнения выяснила, что в России намного больше мужчин ходят налево чем у нас, но в процентах конечно не знаю.
а признаки выявлять это я не считаю паранойей, их не нужно искать но замечать и наблюдать гораздо лучше слепого доверия, доверяй но проверяй.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
я на основании сравнения выяснила, что в России намного больше мужчин ходят налево чем у нас
Ира, там говорится о проценте 96,4, т.е. практически ВСЕ ходят.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ира, там говорится о проценте 96,4, т.е. практически ВСЕ ходят.
а кто его знает, может так и есть через несколько лет после свадьбы, мы ж не пасем их не бегаем по пятам за ними, мы считаем свою семью самой самой и доверяем а как на самом деле на 100% не знаем. особенно это касается тех у кого мужья по командировкам ездят и подолгу. женщины, у которых возникают подозрения обычно правы, я недавно с одной знакомой разговаривала а у нее знакомый частный детектив которого нанимают для таких случаев, так вот он сказал что в 95% подозрения подтверждаются и он легко и быстро предоставляет обманутому супругу или супруге док-ва, ну и как следствие развод. так что дыма без огня не бывает и супруги которые прибегают к помощи частных детективов правильно поступают, это лучше чем устраивать сцены а муж в ответ еще скажет что жена больная на голову или паранойя у нее и от всего открестится, жена простит и будет и дальше себя обманывать что все у нее хорошо.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
может так и есть через несколько лет после свадьбы
Не верю я, что все всем изменяют.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Не верю я, что все всем изменяют.
да я тоже, собственно, надеюсь что это не так
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Не верю я, что все всем изменяют.
"Блажен кто верует, тепло тому на свете!" (Чацкий, "Горе от ума") И не надо ничего искать, подозревать и т.д. Надо решать проблемы по мере их поступления.  smile А если вдруг и узнала женщина, то надо сначала точно решить, что она с этим знанием делать будет. Если стерпит/простит - один вариант, если нет - другой. Бывает, что одного раза мужчине хватает, чтобы понять , что любимее и дороже его жены нет у него и не будет. Но ведь живут и с "хроническими ходоками" как-то! Вот как?!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Бывает, что одного раза мужчине хватает, чтобы понять , что любимее и дороже его жены нет у него и не будет. Но ведь живут и с "хроническими ходоками" как-то! Вот как?!
бывает что 1 раза хватает чтобы понять да уж поздно, семья разрушена.
живут с ходоками и сами гуляют, думаю так.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
живут с ходоками и сами гуляют, думаю так.
У меня есть знакомая. Сейчас почти не общаемся, она жена лучшего друга моего экс-супруга. Так она прекрасно знает, что он еще тот ходок. А сама не гуляет. Делает вид, что все хорошо. Живут вместе уже 17 лет.
Еще одной муж внушил, что мужская измена - это нормально. Главное душой не изменять. Тоже сама не гуляет, ему в рот смотрит.
Я когда про измену узнала, гулять от мужа не пошла. Но простить в итоге не смогла.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
прекрасно знает, что он еще тот ходок. А сама не гуляет. Делает вид, что все хорошо. Живут вместе уже 17 лет.
Еще одной муж внушил, что мужская измена - это нормально. Главное душой не изменять. Тоже сама не гуляет, ему в рот смотрит.
Я когда про измену узнала, гулять от мужа не пошла. Но простить в итоге не смогла.
именно так, я такие семьи знаю тоже в России и живут всю жизнь, здешние жены чаще разводятся в случае измены, как я выше написала, прибегают к помощи частных детективов и когда увидят фотки своих благоверных во всей красе то жить с ними не хотят потому что нет доверия, но есть и такие что глаза закрывают и самообманом занимаются. наши здешние мужики тоже гуляют и немало но женатые не торопятся изменять женам, и не потому что они такие хорошие а потому что при разводе остаются в трусах образно. особенно если дети и совместное имущество, т.е. снова жениться сложно будет, тетки их алиментщиков не хотят брать никак. вот они и задумываются а стоит ли оно, наслаждение мимолетное, семьи.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас родственник был на Урале, славился тем, что жену свою любил, всегда ласково называл, внимательный к ней очень был всю жизнь и т.д. и т.п., а когда т. Нина умерла, такие дела вскрылись - Казанова позавидует! Она оч. хорошая женщина была и никто, видимо, не решился ей глаза открыть на её мужа. А как он убивался по ней! Мама моя на похороны ездила. За несколько дней постарел сильно. Но она умерла счастливой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 02:49)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  что жену свою любил, всегда ласково называл, внимательный к ней очень был всю жизнь и т.д. и т.п.,
Есть такой тип мужчин..к ним и не подкопаешься..и жену любит и повода не дает.все по-умному делает..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Нина умерла, такие дела вскрылись - Казанова позавидует! Она оч. хорошая женщина была и никто, видимо, не решился ей глаза открыть на её мужа
очень хорошая и глупая женщина, возможно у нее до него никого не было и особенно женатых не было, поэтому она и не в курсе какие они все кобели.
Пересвет:
Есть такой тип мужчин..к ним и не подкопаешься
частный детектив подкопается оч быстро только бабки давай.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
все по-умному делает..
  Именно так "в народе" это и называется. Типа, ты свою подлую "сучность" удовлетворяй, если невтерпёж, но чтобы жена не знала. Все довольны, все смеются! В принципе, семьи рушатся не из-за того в большинстве случаев, что изменяет кто-то (он или она, или оба), а от того, что партнер узнал и не смог простить. Сплошь и рядом полно историй семей, где неверность длится годами, пока "доброжелатель" не просветит. И даже после смерти изменщика/изменщницы такие открытия случаются. И не в глупости и неопытности тут дело, по-моему. Тот, кто не видит измен, обычно просто более порядочен, даже в мыслях не допускает такого, т.к. сам-то не способен на предательство. А вот второй, который пользуется таким неограниченным доверием - сволочь IMHO.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.