Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Почему интересна чужая жизнь? [4]

  
Сообщений: 118
у меня подруга такая... Сначала жила в Киргизии, потом в Калининграде, потом уехала к жениху в Германию, теперь там живет.. Так у нее всегда ВСЕ упирается в деньги. Например, болтаем мы с ней, она мне рассказывает, что она почем покупает, почем ее друзья себе что то покупают, цены на продукты говорит... Например, пошла она в кафе, оставила там 100 евро и сколько каждое блюдо в отдельности стоит.. Меня всегда это бесило... МНе например никогда не было интересно кичиться тем, сколько стоят мои сапоги, моя сумка, и на сколько я пожрала в кафе.. Ладно еще, если тебя спросили, но самому это постоянно рассказывать считаю просто неприличным... stuk
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Видимо очень туго у нее с деньгами, раз она каждую копейку помнит, где и как потратила)))
Сообщений: 118
вот именно, что и живет то неплохо, и муж в достатке и всю Европу объездили и квартиры и машины.. Вот не знаю зачем она так делает.. Хвастается наверно..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Арвирина:
Хвастается наверно..
Ну значит хвастаться больше нечем)))
Сообщений: 118
да зачем вообще хвастаться то???
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Арвирина:
пошла она в кафе, оставила там 100 евро
это что же за кафе такое было?? она нормальная не больная на голову?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 118
Мимичка:
она нормальная не больная на голову?
так она в Германии живет, там такие цены
Сообщений: 118
нет, она абсолютно адекватна, она добрый и отзывчивый человек, но вот есть минус в том, что любит все переводить в деньги
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Арвирина:
так она в Германии живет, там такие цены
я там очень долго прожила и нигде и никогда таких цен в кафе не встречала и не знаю, прям в шоке. врет ведь она.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 118
Мимичка:
ну почему? если допустим она сидит с компанией, разве не могут они на 100 евро посидеть.. И  на больше смогут
Сообщений: 118
я не вижу смысла ей мне врать... Зачем? я и так прекрасно знаю, что они не бедствуют...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ах так если их там 10 человек было, ты написала "она оставила 100€" вот я улетела прям от этой дикой суммы crazy
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а я кофе дома пью))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 118
ну не 10, вчетвером... Ну если допустим пиво стоит 8 евро, муж может выпить несколько кружек... а хорошее пиво и 15 евро стоит.. Так что я не понимаю, в чем тут сумма запредельна... даже для нас это не такие большие деньги, а для Германии я думаю тем более, там все дороже чем у нас в 5 раз...
Сообщений: 118
Оксана:
а я кофе дома пью))
супер, аналогично)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.