Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Почему интересна чужая жизнь? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Реалити по телеку, соц.сети, сплетни при живом общении. Почему людям интересно, как живут другие?
Девочки, как вы думаете?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
собственная жизнь недостаточно интересна, поэтому. когда своих дел полно то неинтересно совсем такое.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 118
а я вот с Мими не согласна((( Все равно любому человеку интересно знать как и чем живут другие люди, и это не зависит от занятости. Все мы живем в обществе и жить только своей судьбой, ни на кого не обращать внимание тоже нельзя. Также из чужой жизни можно и для себя сделать какие-то выводы и даже почерпнуть знания))) Вот такое мое мнение.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Арвирина:
Все равно любому человеку интересно знать как и чем живут другие люди,
Насчет"любого человека" могу поспорить. Мне интересно далеко не про всех знать подробности. Если я человека знаю, общаласьне раз (даже виртуально), переживаю за него,то да, а какой-нибудь персонаж из "ящика" - на фиг мне он нужен?
Вот достали подробности жизни Пугачевой, переключаю сразу, как только она появляется на экране. Боря Моисеев,слава Богу, пропал из телевизора.  smile  и т.д. И ты права, Ир, по-моему. Копаются в чужой жизни только те, кому в своей скучно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2014 в 17:17)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 118
Sava:

Арвирина:
Все равно любому человеку интересно знать как и чем живут другие люди,
Насчет"любого человека" могу поспорить. Мне интересно далеко не про всех знать подробности. Если я человека знаю, общаласьне раз (даже виртуально), переживаю за него,то да, а какой-нибудь персонаж из "ящика" - на фиг мне он нужен?
Вот достали подробности жизни Пугачевой, переключаю сразу, как только она появляется на экране. Боря Моисеев,слава Богу, пропал из телевизора.  smile  и т.д. И ты права, Ир, по-моему. Копаются в чужой жизни только те, кому в своей скучно.

я согласна, все эти истории с Малаховым уже порядком надоели))  Но иной раз посмотришь и диву даешься, что только в мире не творится)))Ну  вас трактовать можно по разному... Вот например, новости вы смотрите? если да, спрошу, зачем, вы же там никого не знаете и ни с кем не общались?? )))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Арвирина:
а я вот с Мими не согласна((( Все равно любому человеку интересно знать как и чем живут другие люди, и это не зависит от занятости.
это смотря в какой степени проявляется интерес. всякие ток-шою не смотрю идиотские. хотя иногда соседа встречу пенсионера и понеслось на час и обо всех в подезде пока не поговорим не разойдемся.
Sava:
Насчет"любого человека" могу поспорить. Мне интересно далеко не про всех знать подробности. Если я человека знаю, общаласьне раз (даже виртуально), переживаю за него,то да, а какой-нибудь персонаж из "ящика" - на фиг мне он нужен?
вот, я тоже такая как Люда, с возрастом наверно неинтересно становится
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 118
Мимичка , Ирин, а сколько тебе лет?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я почти никогда не смотрю ток-шоу эти, но иногда включаю и что то зацепит, и могу это бред сидеть и смотреть, и понимаю что бред но все равно смотрю, и дом два этот тоже если бы его не смотрели - не было бы рейтинга - и не крутили бы его столько лет
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну наше общение тоже можно назвать "интересом к чужой жизни"
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Арвирина:
  Ирин, а сколько тебе лет?
46
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
чуня:
чужой жизни
а по моему мы тут уже из разряда совсем не чужие)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Винни:
а по моему мы тут уже из разряда совсем не чужие)))
Соглашусь..никогда не интересуюсь подробностями из чужой личной жизни..даже знакомых не расспрашиваю-если нужно-сами скажут,что посчитают нужным..не люблю я эти расспросы..и про себя тоже не люблю.когда спрашивают..захочу чем-то поделиться-расскажу..правда же? hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
ну наше общение тоже можно назвать "интересом к чужой жизни"
Абидна, да!

Винни:
а по моему мы тут уже из разряда совсем не чужие)))
  Вот наш ответ Чемберлену!"
Арвирина:
Вот например, новости вы смотрите? если да, спрошу, зачем, вы же там никого не знаете и ни с кем не общались??

Я что-то и не упомню, чтобы серьезный диктор в новостях докладывал кто с кем спит, кто от кого родил и кто кого за это убил на фиг!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 118
Sava , рассмешили))))) ну если вы имеете ввиду интимную жизнь, тогда да, я с вами соглашусь)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Вот наш ответ Чемберлену!"
Чуньберлену,ты хотела сказать?!
ха,вас не шпинять-добра не видать! а так  в тонус приходите быстренько! crazy
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.