Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В каком по величине городе вы хотели бы жить? [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
Мне тоже нравится Белоруссия своим порядком батькиным.
у меня есть друзья в Белоруссии чет они не довольны этими порядками
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
чет они не довольны этими порядками
тогда им нужно на Украину))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
тогда им нужно на Украину))
не они в Германию свалили
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 118
Sava , смотря еще какие провинциалы.. Вот у нас аульские жители, которые сюда приезжают - это чума! Бескультурные, на улице мусорят, бухают, грабят, насилуют... Как не посмотришь сводку новостей, там убили, там ограбили, там пьяные подрались, там магазин обнесли - и абсолютно все приезжие.. местные гораздо добрее и порядочнее... Поэтому я против приезжих.. Поэтому хочу уехать, кстати, приезжие все националисты, уже даже днем по улице страшно ходить... а у меня ребенок и я за него боюсь.. У этих зверей ничего святого же нет...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да и в столицах "мажоры" творят что хотят. Нет в принципе хороших и плохих наций. Но мне тоже не нравится перспектива стать у себя в стране национальным меньшинством.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 118
"мажоры" - да.. Я говорю о простых людях, у которых нет связей особых, честные граждане... Хотя и среди таких уроды попадаются конечно... Но все же.. Сейчас русские у нас никто и звать нас никак... Если какой-то спорный конфликт, то киргизу помогут, потому что у него куча родни и среди бандитов и среди ментов, а русский прижмет задницу и будет молиться, чтоб все обошлось без еще бОльших потерь.. Так же русским не дают ни развить свой бизнес, ни уйти в политику, в общем вся "верхушка" - киргизы... Так что для нас перспектив никаких..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Нет в принципе хороших и плохих наций.
вот как бы не очень согласна.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А что,есть поголовно плохие или хорошие  национальности? Какие, интересно?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
когда-то я по неосторожности на Одноклассниках под чьим-то фото(это был друг одного из моих друзей) сделала замечание по слову Бессарабия-было неграмотно написано..так какой-то чурка.который почему-то проживает у нас в городе таких мне насовал и еще пригрозил приехать домой и всем лицо разбить..если бы это был местный урод-мне не было бы так обидно..вот отдельный экземпляр нерусской национальности..приехал в наш город и мы его должны теперь бояться..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Какие, интересно?
да такие))))
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Арвирина:
  в общем вся "верхушка" - киргизы... Так что для нас перспектив никаких..
было бы странно,если бы было наоборот!
вы ж в КИРГИЗИИ живете!!!
это все равно что живет чурка и Москве и говорит: "бл...везде русские!"
Sava:
Какие, интересно?
Мимичка:
да такие))))
ну Ира же  у нас все что очень загорело, терпеть не может laugh
и тех,кто букву "р" не выговаривают
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 августа 2014 в 14:19)
Сообщений: 118
чуня , ну извините, в Москве только так кавказцы рулят))) Русские сами уже по улицам бояться ходить)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
чуня:
было бы странно,если бы было наоборот!
что и странно по сути laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
и тех,кто букву "р" не выговаривают

вот сижу и думаю, кто же это?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
вот сижу и думаю, кто же это?

rofl  rofl
кто во всем виноват-то?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.