Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В каком по величине городе вы хотели бы жить? [3]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
кто во всем виноват-то?
в чем? блин ну хватит загадки загадывать
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мойша  с Саррррой
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
Мойша  с Саррррой
сразу в голову они пришли, только я не говорила тебе что терпеть их не могу. просто они люди умеющие устраиваться желательно за чужой счет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
  только я не говорила тебе что терпеть их не могу.
да,не говорила,но зная тебя ,скажу,что особо ты их любить не можешь ..по определению laugh
Мимичка:
просто они люди умеющие устраиваться желательно за чужой счет.
вот именно поэтому
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
кто во всем виноват-то?
  "Если в кране нет воды - воду выпили жиды!" и т.д. laugh

"Если я скажу, что люблю евреев, на меня тут же набросится какой-нибудь придурочный антисемит. Если я скажу, что не люблю евреев, на меня сразу накинется какой-нибудь безумный юдофил. Где взять нормального человека, чтобы спокойно поговорить на эту тему?" (Игорь Карпов. ЕВРЕИ , АНТИСЕМИТИЗМ, ДУРАК) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2014 в 14:01)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
мне вот мой Ростов нравится - не слишком огромный , не так все куда то мчаться  , нравится Белорусь - там где ибудь в минске или Могилеве жить классно, а вот городок как у родителей - классно на песии - тихо спокойно огородик....
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне тоже офигенно..
меньше-тоска
больше-суета бессмысленная
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
мне вот мой Ростов нравится - не слишком огромный
Посмотрела в Википедии - население 1 109 000 человек. Почти два Иркутска)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у нас около 300.000 вроде, вот уж достаточно, культуры навалом и бескультурья хватает. весело и все нравится.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Посмотрела в Википедии - население 1 109 000 человек. Почти два Иркутска)))
тоже пошла туда..Самару посмотрю
Население — 1 172 348 чел. (2014)
В пределах агломерации (третьей по численности населения в России) проживает свыше 2,5 млн человек.
а мне кажется небольшой город..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 августа 2014 в 18:39)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не, мне моего достаточно. У нас по территории город очень компактный + очень много студентов (это единственный крупный город на тысячу километров на запад и столько же на восток) + толпы туристов, поэтому жизнь кипит.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне Рязань тоже нравится, но сказать,что люблю её не могу. Я вообще никакой город не люблю. Из Сызрани уехала в 18, потом вернулась по семейным обстоятельствам (не хотела очень), потом курсант подвернулся - замуж, а там пошло-поехало! У детей понятие "родной дом" ни с каким конкретно помещением не связано, оба родились в Сызрани и почти сразу уехали к месту службы отца. Из Цхинвали - сюда, тут и остались. Городок вроде ничего...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
. У нас по территории город очень компактный + очень много студентов (это единственный крупный город на тысячу километров на запад и столько же на восток) + толпы туристов, поэтому жизнь кипит.
у нас тоже примерно так же, много студентов и туристов достаточно, посередине протекает река а вдоль нее дорожка через весь город очень удобно гулять. центр болъшой где походить пешком можно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а ваще жить можно где угодно,было бы с кем!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
а ваще жить можно где угодно,было бы с кем!!
Ну еще есть один пунктик: было бы на что))) а вот с этим в маленьких городках обычно не очень.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.