Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вам не кажется странным, если мужчина не пьет вообще? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Конечно, алкашню не любит никто.
А вот прямая противоположность - мужчина, не пьющий вообще ни капли.
Как вы к таким относитесь, девочки?
Сообщений: 118
нууу с какой стороны посмотреть)) Если он не пьет по состоянию здоровья, это одно дело, если такие моральные принципы-совсем другое.. Во-первых с особо принципиальными не интересно, во-вторых раз он не пьет, значит и от супруги будет того же требовать... Вот у мужа есть 2 примера: раньше его брат и друг бухали по-страшному... Сейчас не пьют оба... Причины тоже разные. Один сильно подрался по-пьяни, ему выбили зуб и после этого он "завязал", а второй просто гонит сильно... т.е. у пьяного едет крыша и может натворить что-угодно, пока ничего страшного не натворил, бросил))). Так вот.. С ними есть конечно о чем поболтать, когда они приходят, но надолго они не задерживаются, им самим особо не интересно с пьяненькими сидеть)))) Так что, я считаю, пить можно и даже нужно, но в меру)) Чтобы никому не быть противным вечером, а утром - себе joke
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Арвирина:
Чтобы никому не быть противным вечером, а утром - себе
золотые слова!
а противны и сильно пьяные и сильно трезвые
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Арвирина:
Причины тоже разные. Один сильно подрался по-пьяни, ему выбили зуб и после этого он "завязал", а второй просто гонит сильно... т.е. у пьяного едет крыша и может натворить что-угодно, пока ничего страшного не натворил, бросил))).
А вот если когда-нить "развяжут", то и там и там снова ппц будет.
Вот поэтому подозрительны эти абсолютно не пьющие.
Сообщений: 118
чуня:

Арвирина:
Чтобы никому не быть противным вечером, а утром - себе
золотые слова!
а противны и сильно пьяные и сильно трезвые

согласна)))
Сообщений: 118
Ариана ,
вот, читаешь мои мысли.. Ну брат не буйный, но пьяный тоже мало приятный.. а вот друг... Тот и топором зарубить может))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас тут знакомая одна подцепила себе кавалера. Мы как-то в прошлом месяце общались. Так он за вечер раз 15 повторил, что уже 2,5 года у него ни капли алкоголя во рту не было.
Видно же, что тема алкоголя волнует его очень.
Вот и думается, а если попадет тебе в рот однажды эта самая капля?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня Сашка не пьет, причем в анамнезе нет ни "белочки", ни просто буйства, ни заболеваний (ТТТ). Раньше пару рюмок мог выпить за праздничным столом, кружку пива за компанию, один раз пришел домой вдрызг, с идиотской улыбкой на лице. А года три назад сказал, что больше не пьёт. И курить бросил в один день,сказал, что понял - это ему не нужно. Он, как здесь уже известно, экстремал по жизни, но "экстремалить во хмелю" ему просто не интересно. Вот такая философия. Не пить же ему лишь для того,чтобы пьющие не осудили.
Кстати, я уже писала, по-моему, при каком-то случае про нашего сослуживца. Пришел в полк лейтенант, не пил абсолютно, но ведь у нас такой человек как бельмо на глазу у остальных! Прикапывались мужики к нему, прикапывались да и прикопались! Спился в конце концов, чуть под трибунал не попал,жена с дочкой ушли от него, а те, кто его делал "таким как все", ни при чем, у них своя жизнь, не в пьяном угаре. У каждого своя дорога...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Арвирина:
  во-вторых раз он не пьет, значит и от супруги будет того же требовать.
с какой это стати бывший алкаш будет от жены требовать чтоб ни капли, да? она-то здорова.
Ариана:
А вот если когда-нить "развяжут", то и там и там снова ппц будет.
Вот поэтому подозрительны эти абсолютно не пьющие.
они же бывшие алкаши, их немало, почему это подозрительно? если им нельзя значит нельзя, даже пирожные и торта с содержанием алкоголя  или конфеты, они спрашивают даже в ресторане и в гостях не содержит ли торт например алкоголь, иначе будет рецидив.
Ариана:
Вот и думается, а если попадет тебе в рот однажды эта самая капля?
да, будет рецидив, но подозрительного ничего нет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
да, будет рецидив, но подозрительного ничего нет.
И ничего хорошего тоже нет.
Поэтому с человеком, который вообще ни-ни, я б 100% связываться не стала.
Я против пьянства, т.к. насмотрелась и намучилась.
Но людей, которые не пьют вообще ни капли, потому что не хотят - не понимаю, а которые не пьют, т.к. завязали - опасаюсь.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мне тоже непонятно.как можно находиться в компании человека.который совсем не пьет..ты пьешь.а он нет..грустно как-то..поговорить не о чем..т.е. тебе есть о чем..а вот он трезвый-ему не о чем..я люблю компанию.в которой выпивают в меру..не напиваются в хлам..просто сидят.болтают и выпивают..или вот я ездила в гости..я выпью.а они-за рулем..или и мне по той же причине.что они за рулем-не наливают)) Обидно.Зин)) sad но,некоторым.которые не могут себя вовремя тормознуть-лучше уж совсем не пить..это важнее всяких компаний и дружеских отношений..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Поэтому с человеком, который вообще ни-ни, я б 100% связываться не стала.
конечно, я бы тоже не стала связываться с таким, кто его знает сколько он продержится.
да и почему тема о мужчинах? женщины тоже такие бывают.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
женщины тоже такие бывают.
У меня есть знакомая, которая вообще не пьет, не ест мяса, ходит на тренинги за саморазвитию. Вот честно, для меня она слегка улетевшая)))
Я гораздо проще устроена, видимо поэтому мне ее не понять. Хотя поболтать иногда интересно)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  которая вообще не пьет, не ест мяса, ходит на тренинги за саморазвити
тяжелый случай. мне тоже не понять. а не бывшая алкашка она? а то ведь они некоторые скрывают прошлое
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
женщины тоже такие бывают.
у Артема последняя:))жена..хоть капля в рот- улетела..
только больница  с капельницей могут вывести
и че? в гости друг к другу не ходим..вернее он один ходит..с ней делать нечего
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.