Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Наш ответ на санкции [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Наш доход зависит от экономической ситуации, поэтому я переживаю
присоединяюсь. уже даже муж заметил что на работу влияет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
да ладно! можно подумать у тебя одни фермеры обучаются..
народ путешествовать будет ездить!!
ну если учесть что в такой маленькой стране население которой 8 миллионов 277 фирм имеют филиалы в России то сомневаюсь что все это не скажется на экономической ситуации.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у нас продукты подорожали. не существенно(хотя смотря с какой стороны посмотреть), я думаю это только начало(((
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
У нас тоже постепенное подорожание продуктов и моющих..рис почти в 2 раза подорожал.сахар-в полтора..мыло.шампунь.порошок или в 2.или в полтора..даже корм кошачий стал дороже..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
маме звонила и она совсем без восторга от ответных санкций. я думала все рады а она и ее знакомые не рады. говрят что все это плохо для всех. у нас уже намечается проблема в экономике.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я с одной стороны одобряю, потому как тупость америкосовскую уже ни сил ни смысла терпеть нет, но с другой стороны, это и по нам вдарит. это + беженцы, видать потуже пояса еще раз затянуть придется.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
по мне так лучше пару лет попридержаться,зато потом все свое будет
зато этих сволочей носом об асфальт
вот выживет  Россия..сто пудоффф
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
зато этих сволочей носом об асфальт
да каких сволочей-то? люди обычные пострадают от безработицы и роста цен и все. а сволочей это не коснется даже.  политики свои денежки давным давно припрятали и своим идиотизмом всю экономику развалят.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
каких-каких.. америкосовских!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
вот выживет  Россия..сто пудоффф
На то она и Россия.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
каких-каких.. америкосовских!
обаме все это только на руку, пострадают обычные люди. понятно что никто не умрет но люди потеряют реально работу если это классно тада ладно))))
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
люди потеряют реально работу
  У них же хваленая демократия, то есть власть народа. Они эту "демократию" по всему миру сеют, вот пусть народ и скажет, нужны ли ему такие обамы, меркели, олланды и т.д. А то когда идиотские санкции против России объявляли не известно за что, все чихать хотели - "моя хата с краю", вот пусть давят на своих правителей, мозги им прочистят. Россия точно не пропадёт, а прогибаться под зажравшихся американских и трусливых европейских уродов обидно и позорно!  
А уж Яценюк насмешил со своими"санкциями"! В стране черт те что, а он туда же! Европеец фигов! rofl
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
трусливых европейских уродов
cry
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И не говори! cry
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Прикол прочитала. Отныне пицца 4 сыра в России: российский, адыгейский, костромской и пошехонский))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.