Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вам нравятся ваши ступни? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Навеяно темой о особенностях ступней и характере)))
Почитала, кто-то считает, что большой палец должен быть длиннее остальных, а остальные пропорционально уменьшаться, как по линеечке. Другие говорят, что красивее, когда длиннее второй палец - это "греческая" стопа. Именно такая была у всех греческих красавиц-богинь.
Девочки, у вас как?
И как вам кажется красивее?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  большой палец должен быть длиннее остальных, а остальные пропорционально уменьшаться, как по линеечке.
у меня типа так, красиво, дв какое это имеет значение? было бы по-другому тоже красиво.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
красивее, когда длиннее второй палец - это "греческая" стопа. Именно такая была у всех греческих красавиц-богинь
ужас какой, зачем ему торчать больше первого?че красивого?
конечно,уж какая есть такая и ладно,но что  в этом красивого не понимаю..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
  дв какое это имеет значение?
Для меня имеет. Мне нравятся красивые ухоженные ступни.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня большой палец - лидирующий  smile  Не гречанка я, не гречанка. Ещё и шишка у большого пальца образовалась, зараза. Наташ, а ты носки-то волшебные применяла ещё раз  (или не раз?) Эффект от них  долго держится?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Мне нравятся красивые ухоженные ступни.
ну на мой взгляд у меня как раз красивые. но мне правда не важно это.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
ужас какой, зачем ему торчать больше первого?че красивого?
конечно,уж какая есть такая и ладно,но что  в этом красивого не понимаю..
Мне тоже так раньше казалось. У меня большой палец больше.
А у Таньки у моей второй палец чуточку больше. Но у нее такие аккуратненькие кругленькие маленькие пальчики, прямо загляденье)))
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
А я вообще неизвестно кто. У меня не только второй палец длиннее первого, но и третий такой же. Т.е. пальцы идут полукругом. Поэтому люблю, когда в моде обувь с круглыми носами. Остроносые лодочки для меня - целая проблема: по большому пальцу размер 36, но два других в лодочку "не помещаются", подгибаются. Возьмешь на размер больше, - из-за первого пальца велики. Такая вот душераздирающая история. ))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Но у нее такие аккуратненькие кругленькие маленькие пальчики, прямо загляденье)))
это тоже красиво, главное-общее впечатление.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Северянка:
Такая вот душераздирающая история. ))
У моей сестры история как раз наоборот. У нее ну очень длинный большой палей. На сантиметр, наверное, длиннее второго. Поэтому идеально подходит лишь обувь с длинными носами, которую она категорически не переваривает.
Вечно не может себе черевички подобрать)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я уже где-то говорила, почему покупаю обувь, не меряя
у меня каждый последующий на одинаковое расстояние меньше предыдущего
от мизинца до большого одна сплошная закругленная ровная линия
и от большого до пятки ровная линия,а вот от мизинца до пятки слегка (на см) выпуклая ровная линия
и пальцы все ровные ни одна фаланга не отличается от другой
короче, все ровно и плавно.. laugh
Sava:
Наташ, а ты носки-то волшебные применяла ещё раз  (или не раз?) Эффект от них  долго держится?
да,я постоянно покупаю..раз в 3-4 месяца пользуюсь
такого эффекта как первый раз уже нет,но отходит лишняя шкурка
вообще после того, как стала их применять,не хожу на педикюр
вернее хожу,но только ногти покрываю гель-лаком
через 2 месяца на третий и все..ступни  в идеальном состоянии
кстати,а вы,девочки ногти на ногах часто красите?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я крашу ногти всегда. Бледно-розовым лаком, иногда с перламутром.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
кстати,а вы,девочки ногти на ногах часто красите?
Я примерно раз в две-три недели. Как отрастать начинают. Сначала основа, потом сверху лак. Обычно тоже бледно-розовый или бежевый, почти прозрачный.
Но после похода у меня ноготь на мизинце синий. Поэтому сейчас глянцевый белый лак, чтоб видно не было.

Сообщений: 118
чуня:
кстати,а вы,девочки ногти на ногах часто красите?
я каждые три-четыре дня, лак слазит, да и не нравится мне с одним и тем же цветом таскаться... ну я люблю яркие цвета, красные, черные, бардовые, ярко-розовые.. В общем никак не прозрачные и светленькие.. Хотя иногда мажусь и не ярким))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Арвирина:
я каждые три-четыре дня
А ногти не портятся?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.