Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какие простые вещи вы не умеете делать? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы тут все взрослые, умудренные жизнью женщины))) Но есть ли что-то простое, чего вы не умеете, девочки?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я не умею шить. Вообще. Для меня  даже пуговицу пришить - испытание)
МедальГрамота
Сообщений: 914
вязать. вот сколько раз училась - китайский язык выучить проще, наверно. на маму смотрю и диву даюсь - такие вещи крючком вяжет! а так все вроде умею, даже гвоздь забить и шуруп ввернуть могу. на севере сосед не умеет лампы люминесцентные поменять, на меня смотрел с удивлением, когда я меняла в коридоре.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Сашик, а где твоя светлая голова? Такая фотография была классная, а сейчас "рога"!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я тоже вязать не умею и шить - руки из другого места растут
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я умею и шить и вязать..только лень уже..вышивать не умею..потому что не пробую даже..тоже лень))  нахожу себе всякие отговорки-типа-нет времени..зрение уже не то..хотя.вышивка,наверное,не очень простое занятие..еще не умею говорить ласковые слова никому.кроме Артема и кота..и немного Ромке))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамота
Сообщений: 914
Sava:

Сашик, а где твоя светлая голова? Такая фотография была классная, а сейчас "рога"!

зато подпись какая!))) щас голова еще светлее. хочу пеструю шевелюрку, правда, колорирование дороговато стоит, но раскошелюсь на д/р.... наверно.....да.... /// а вот насчет "рогов"... создатель и солист "Black Sabbath", один из патриархов тяжелого метала, утверждает, что он ввел в рОковый обиход этот жест первым. Его бабушка, итальянка по происхождению, использовала его, когда хотела отпугнуть черта. Так что я считаю рок и тяжелый метал (в частности) более "чистой" музыкой, чем, к примеру, шансон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2014 в 06:02)
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А я еще свистеть не умею вообще. Так мечтала в детстве научиться, но вообще никак)))
Сообщений: 118
Ариана , я тоже всегда хотела свистеть научиться, когда пальцы в рот и свист на всю улицу слышно.. Присвиснуть могу, а вот по настоящему так и не научилась((
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Арвирина:
Присвиснуть могу,
У меня и присвистнуть не получается)))
А дочь мою мы НИКАК не может научить кататься на велике. Жесть какая-то у нее с равновесием))))
Сообщений: 118
меня тоже учили когда, не могла поймать равновесие, и мама мне толкнет велик, тогда поеду.. И один раз я пыталась наверно мин 10 сама поехать, мама только подошла, чтоб толкнуть и я как чухнула сама)) так и научилась)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
А я еще свистеть не умею вообще.
Арвирина:
когда пальцы в рот и свист на всю улицу
сему процессу мы  с Ольгой посвящали много времени гуляли часами по пустынной дороге и свистели
вроде получалось..
Ариана:
А дочь мою мы НИКАК не может научить кататься на велике.
аналогично..это я про себя
я не могу совмещать два занятия: рулить и крутить педали
если еду и кручу обязательно врежусь,а если рулю ровно то перестаю крутить педали( забываю)
и через какое-то время и падаю laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Саша:
чем, к примеру, шансон.
  Вот органически не перевариваю шансон! И Любу Успенскую.

Свистеть я тоже не умею, только слегка насвистывать, да и то давно не пыталась.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я умею свистеть)) и даже с двумя пальцами..правда,так давно этого не делала))  но,когда-то очень громко получалось))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.