Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Насколько вам важно, что о вас говорят окружающие? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люди, к сожалению, часто злы и завистливы. Девочки, как вы реагируете, если до вас доходят слухи о нелестном мнении о вас окружающих?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да никак особо не реагирую, вот думаю пока обо мне говорят значит что-то из себя представляю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
был период что мне было пофиг. а вот вчерашний разговор с мамой выбил из колеи и как то совсем не пофиг. обидно.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
а вот вчерашний разговор с мамой выбил из колеи и как то совсем не пофиг. обидно.
Оксан, не обижайся. Просто правда не могу понять, на что ты обижаешься. На то, что кто-то подумал, что ты хорошо живешь??????
Медаль
Сообщений: 1278
Радуюсь,что обо мне еще помнятsmileА если серьезно...да пофиг. В нашей деревне у народа одна радость - перемыть друг другу кости. И чем хреновее у тебя дела, тем радостнее все это обсуждают. Научилась всем улыбаться, даже когда совсем хреново. Иду так улыбаюсь и постепенно реально начинаю радоваться жизни. А научилась у своего младшего сына. Его в школе учителя ТАААК клевали, а он им через всю улицу: ЗДРААСЬТЕ, Ирина Игоревна!!! И улыбается, чуть не с поклоном. Когда спрашивают с подвохом, я им встречный вопрос: С какой целью интересуетесь? Меньше надо на все это внимания обращать. Вобшем то от тебя и ждут реакции, а если ее нет, то народу уже и не интересно.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
  а вот вчерашний разговор с мамой выбил из колеи и как то совсем не пофиг. обидно.
ты в блоге где-то писала, Оксан? я пропустила
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я только что домой пришла, моталась по всем местам, к Оле забрела. С её компа не удалось зайти - не помню пароль, дома остался. Хотела, Оксан, тебе ответить, да не получилось. Абсолютно солидарна с Аней. Да я иногда ещё и привру, как у меня всё офигительно! Добрый человек порадуется, а злой пусть захлебнется своей желчью. Обижаться на то, что люди считают тебя везунчиком/везучкой (есть такое слово?)? Да на здоровье! Это только статус поднимает в глазах людей, для которых он важен. Я думаю и маме приятно, что злыдни думают, что у неё дочка хорошо свою жизнь устроила. Выкинь из головы, абсолютно не на что злиться, по-моему. Хуже, на мой взгляд, когда жалеть начинают.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мне за грязь обидно.там по мимо этих аа что мы скрытные мильянеры были высказаны мысли почему мы родителям не помогаем.и куча вопросов типа а почему тогда племянников не хотим к себе взять? Короче грязь додумки.я сижу анализирую. Скорее не обида а злость.и не понимание. Эти люди знают нашу семью больше 30 лет и вот несут такую ахинею.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
lelikova:
  Ирина Игоревна!!!
ой..кто же это??!!!
уж не наша ли одноклассница??!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
  Скорее не обида а злость.и не понимание. Эти люди знают нашу семью больше 30 лет и вот несут такую ахинею.
На каждый роток не накинешь платок.
Оксанчик, кто для тебя эти люди?
Ведь никто по сути.
У меня были ситуации в жизни, когда меня на всю округу ославляли ни за что. Было так неприятно. Но с какой стати я должна перед каждым соседом объясняться? Тем более, что оправдываться мне не в чем было.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот на что только что наткнулась)

МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксана:
знают нашу семью больше 30 лет и вот несут такую ахинею.
  Оксан, ну уж это точно их проблемы, а никак не твои!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну да ну да.наверное день такой был что я так среагировала))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.