Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Тревога о ребенке [1]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Хочу поделиться своей проблемой..а может не только у меня есть такие переживания  и это меня поддержит..С рождением своего младшего сына у меня какое то волнение и страх на душе о нем..почему-не знаю..тревожусь и все..гоню это от себя..и все равно через время все возвращается..боюсь,не знаю чего..не могу сказать того же о старшем сыне-о нем спокойнее,я тревожусь,конечно,как без этого- у него сложная и опасная работа..всегда читаю молитву  Ангелу-Хранителю своих детей.. может,потому что он младший и родила его я уже в более зрелом возрасте,чем старшего,более ответственно подошла к его рождению и воспитанию..знаю,что нельзя слишком тревожиться..нельзя привлекать к себе неприятности..но,тем не менее..может,мы это обсудим и все пройдет? а может,мне надо к психологу? а может,это вполне естественно? буду рада вашим советам и рассказам о своих переживаниях..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Свет, у меня так же. За Олю гораздо меньше переживаю, чем за Сашку, хотя больших проблем с ним нет. Я обрываю свои тревожные мысли, переключаюсь. Раньше могла ночами не спать из-за них, а сейчас говорю что-то типа: "Люда, не нагнетай, все нормально, просто вырос твой сын и должен жить своей жизнью". Мне помогает.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Спасибо,Люд,вот и у меня временами нападает..заставляю себя не думать ничего плохого,и какое то время мне удается быть спокойной..а потом опять случается..значит,все нормально..у всех такое бывает..а я себя ругаю,что,наверное,я старшего меньше люблю-раз за младшего чаще переживаю..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А я думала, что только я такая дурная. Всё время переживаю. Она телефон не берет - я в ту же секунду начинаю в истерике биться. Гоню от себя дурные мысли, но спокойствие ощущаю, если только она рядом.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну если бы мы совсем не переживали,
то были бы не мамами, а ехиднами
но когда совсем кроет, хорошего мало, конечно..я тоже боюсь беду накликать..
вот нафига в голову плохое лезет...нет чтобы что-то хорошее придумать..
Сообщений: 759
конечно болит душа и мысли всякие лезут иногда в голову...наверно у всех так...я как то больше о старшей думаю,она у меня какая то в себе вся,ранимая очень..Надумат что нибудь и переживает с ума  себя сводит..вот влюбленнности начнутся всякие, как будет себя вести?


[size=50:3089hpix]
отношения  с детьми[/color:3089hpix][/size:3089hpix]
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я вот тоже подумываю насчет первых свиданий-пока глухо..компьютер и иногда друзья,но я потихоньку на эту тему начинаю разговаривать,обьяснять..может,будет помнить.когда придет Любофф,что не всегда розовые очки на глазах..иногда они спадают..и тогда больно..
но,потом опять бывает новая Любовь,и тогда уже больше опыта и трезвее голова..вобщем,думаю,что надо разговаривать,пока в шуточной форме..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Дааааа, любовь у детей - сложный момент для родителей. Я насмотрелась, как мой сын переживал разрыв с девушкой, год или даже больше тяжко ему было. Как тут научишь? Это ж так интимно. Не очень верю гороскопам, хоть иногда чуть ли не буквально сбываются предсказания, но прочитала где-то что моему сыну-Близнецу изначально нравятся девушки типа этой несчастной его любви. И что тут поделаешь?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 788
Я тоже не сильно отличаюсь от всех. Но за младшего переживаю наверное все таки больше. Если звоню а они не берут трубку, все.........чуть не до истерики. После того как я лежала прикованная к постели они знают что трубку надо брать ВСЕГДА!!!!!!!!!!!! иначе мама на уши всех знакомых поставит. Но я думаю что по другому и ни как, всегда мы переживать будем за своих детей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.