Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

С какими волосами удобнее: с короткими или длинными? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, вам с какими больше нравится?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
вот ты мне написала что хорошо мне с длинными волосами как сейчас, но я буду стричъся до средней длины. вот так как на фото я все равно не хожу а постоянно с хвостом не особо красиво. я длинные мотающиеся кудри больше 5 минут все равно не выдерживаю возле лица. ни на улице ни дома.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я опять на распутье. решила отращивать. хожу лохматая как лев)))) вот еще недельку и пойду в парикмахерскую. хочу отрастить так что бы при желании убрать в хвост или крабиком заколоть. мне вообщем то удобно и так и так.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А мне вообще неудобно со стрижкой. Ни с какой. И с челкой я не дружу.
С длинными - в косичку и красота. Или вообще тугой конский хвост. Ничего нигде не мешает, укладывать не нужно.
В общем для такой лентяйки, как я, только длинные волосы. Относительно длинные, конечно. Ниже пояса уже тоже не хочу.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
  убрать в хвост или крабиком заколоть.
Ариана:
- в косичку и красота. Или вообще тугой конский хвост
ну вот как и у меня, а красиво-то распущенные волосы а не хвост! я хвосты не люблю, удобно но на мой взгляд зачем тогда волосы длинные нужны? даже при короткой стрижке их болъше видно чем в хвосте
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
а красиво-то распущенные волосы а не хвост!
Мне идет тугой хвост, и коса идет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2014 в 17:28)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
И с челкой я не дружу.
аналогично. с моей челкой даже парикмахеры не дружат)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я не любила никогда всяческие прически, у меня от шпилек, заколок голова болела, да и волосы тяжелые, сложно было удержать. Косы были только до 7-го класса. Носила распущенные волосы, они ещё и слегка завивались. Пришло время, когда распущенные волосы как-то уже и не по возрасту стали, ну и начала стричься коротко.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 5
С короткими понятное дело удобней...но с длинными красивейsmileвот дилема)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Походила несколько месяцев со стрижкой. Теперь снова хочу отрастить.
Сколько раз стриглась уже, а потом все равно приходила к тому, что мне удобнее с длинными. Хотя бы в хвост чтобы их собрать.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
еще в школьном возрасте были у меня волосы до плеч.носила хвосты или косички..потом всю жизнь стригусь.но.не слишком под мальчика..летом мне удобнее.чтоб волосы были чуть длиньше-я их собираю заколкой.т.к.жарко-затылок мокрый..зимой стригусь..а вообще.мне не идут длинные волосы,лучше со стрижкой..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне уже не отрастить длинные волосы - мешают они мне, торчат как-то. Шляпу свою надеваю, а они из-за ушей "вытарчивают" (Маня так говорила). Прямо так и хочется отстричь их по краю шляпы!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 20
Средней длины)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Кое как собрала сегодня волосы во французскую косу. Такой кайф. Ничего не болтается, в глаза и рот не лезет.
Всё. Никаких стрижек. Еще раз убедилась, что короткие волосы - не мой вариант.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А очень короткие? [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.