Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вещи из прошлого.... [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Девочки, у вас есть такие вещи?
я вчера просто пересматривала свою "шкатулку с драгоценностями" наткнулась на мамины бусы и брошку. из стекла, переливаются и блестят все)))я помню брошку маме из Польши привезли. я ее ни когда не одену но храниться она у меня. когда смотрю на нее так хорошо становится. вечером попробую сфоткать и поставить. а еще у меня есть мягкая игрушка волк. мне брат его из ленинграда привез на 6 летие подарил.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня есть серебряная шкатулка от бабушки, сундучок такой с резьбой. Есть бокалы из прошлого времени, все по одному. У меня вызывают теплые воспоминания деревянные формочки для творожной пасхи, тоже от бабушки, папиной матери.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
мишка олимпийский фарворовый наверное. а еще платье, мама носила, когда беременная была мною и младшей сестрой, я носила, когда беременной была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2014 в 23:06)
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня совсем ничего такого нет. Даже жаль...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у меня только иконы старые и книги церковыне евангелие и молитвенник - еще на старорусском прабабушка у меня очень верила и все наверное
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Вот бусы и две брошки.с голубым камнем я мелким зимние шапки пристегивала.у родителей тоже есть мишка олимпийский.
  
Ариана:
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
разноцветная брошка очень красивая, я бы носила правда не знаю к чему
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 914
клипсы свадебные, красивые, прямоугольным ромбом с белыми блестящими стразами. на свадебном видео сверкали, как искры. после выкупа сразу подарил, идеально подошли к платью)))
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
Медаль
Сообщений: 1278
Пошла в кучу старое барахло собирать. Если влезет все в кадр - выложу, ждите.
  
О. почти все влезло. ХруВсталь, фарфор фамильный, формочки для леденцов, шкатулка пластиковая,а в ней клипса одна, как у Оксаны и еще брошечка бабушкина.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 сентября 2014 в 20:07)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
Медаль
Сообщений: 1278
Винни:
  только иконы старые и книги церковыне евангелие и молитвенник - еще на старорусском
У меня только одна икона Николая чудотворца, а вторая Богородицы у сестры. Ими мою прабабушку на брак благословляли.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
lelikova:
Ими мою прабабушку на брак благословляли.
как это вы их сохранили??! с дядей Володей-то??!!
МедальГрамота
Сообщений: 914
какие мы тут все сентиментальные собрались!!! мне больше и больше наша компания нравится! а вообще, не слушайте мну, я пияная седни))))
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня две бабушкиных брошки, ношу, дедушкины книги старинные, есть и посуда, я ее всю забрала, хрустальные вазы и розеточки для варения.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
а у меня ничего старого нет....были книги (у мужа)...к примеру, "Война и мир" 1944 года выпуска...не помню отдала я их родителям своим или оставила...., ну это все...больше ничего.
Медаль
Сообщений: 1278
Галченок:
Война и мир" 1944 года выпуска
Хо-хо! У меня еще 1927г. Пушкин есть!Чуня подтвердит, мы с ней стихи по нему в школе учили. И 1944г. Лермонтов, О!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.