Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А вы смогли бы прожить всю жизнь не замужем и без детей? [3]

  
Медаль
Сообщений: 1278
Мимичка:
одинокой разве могут троих дать? даже если она и богатая
Я тоже таким вопросом задавалась. Не знаю как ей это удалось, может муж просто ушел без развода,но дети с ней уже не первый год живут. Они с моей племяшкой в воскресную школу ходят. Когда она уезжает в командировку, детки у батюшки живут. Детки очень спокойные, ласковые, послушные.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
Медаль
Сообщений: 1278
чуня:
нее..мужик должен быть  в доме
Ага, шоб мужиком хоть воняло! laugh
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
"Ширится, растёт заболевание..." Всё больше народу обоего полу не хотят ни семьи, ни детей, а хотят жить "для себя". Враги они себе, что ли? Нет, просто так чувствуют. И как судить, если им не дано испытать что-то? Все эти чайлд-фри и т.д. Вот не дано некоторым серьёзную музыку чувствовать, любить, что поделать с этим? Не дано!
А просто "заводить" в доме мужика, любого, лишь бы был - это разве нормально? Это себя не уважать. Чунь, мне кажется, что ты не серьезно так пишешь.
Ну и фактор возраста никуда не денешь. Мне, например, ни за какие коврижки мужик не нужен (понятно, что секс даже не рассматривается), не представляю, как у меня в квартире кто-то чужой будет расхаживать. Или я в чужую квартиру пойду. Провести с кем-то время, сходить куда-то, пообщаться - эт можно, но потом - по "норам, по пещерам"!  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
lelikova:
Я тоже таким вопросом задавалась. Не знаю как ей это удалось, может муж просто ушел без развода
Оль, в России думаю с этим проще, у нас даже семейной паре одного ребенка взять это бюрократия на долгие годы, поэтому делают нелегально в бедных странах типа покупают. вчера как раз фильм был про индию как приехала пара из германии и т.д. за ребеночком вообщем.
Sava:
  Мне, например, ни за какие коврижки мужик не нужен
только на выходные а потом по домам. нафиг надо готовить для него каждый день.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мимичка:
да не о чужом дяде речь, а о близком человеке,
так вот в том то и дело что я сейчас именно так мужчин и воспринимаю, как совершенно чужого человека
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Sava:
  Провести с кем-то время, сходить куда-то, пообщаться - эт можно, но потом - по "норам, по пещерам"!  
вот точно абсолютно
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
так вот в том то и дело что я сейчас именно так мужчин и воспринимаю, как совершенно чужого человека
Винь, ну все мы изначально так людей воспринимаем. Никто прямо сразу родным человеком не становится.
Но ведь и стену вокруг себя из недоверия тоже зачем воздвигать?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не я в свете последних событий пришла к выводу, что если разбежимся, то все баста. одна с детями проживу. больше рядом мужчину я не захочу иметь, даже для запаха. "хочу халву ем, хочу пряники" laugh
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
не я в свете последних событий пришла к выводу, что если разбежимся,
Оксан, о чем ты думаешь вообще. У вас просто кризис, т.к. много всего в последнее время. Нервы не выдерживают.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну кризис не кризис, а мысли то не могу заставить не думать.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Тут даже не недоверие играет роль, Ань, а вот спросишь себя: "Нужен ли тебе вообще мужчина, душенька?" Душенька подумает да и пошлёт. Все зависит от предыдущего опыта, но главное - если встретится ОН, то все доводы идут лесом!
Я как-то видела "Давай поженимся" с участием  очень немолодых людей. Прямо в отпаде была от активности бабушек и от их желания отхватить себе мужичка! Одна меня повеселила. Заявила в анкете, что ей 52, что ли, года. Гузева недоверчиво: "Нашей Розе столько же, а вы выглядите как-то..."  Бабушка: "Ну, да, слукавила, 63 мне". Потом Роза говорит: "Я в паспорт заглянула, а ей 82" (за абсолютную точность не поручусь, но за 80 точно. Скажите мне, ну на фига бабушке в 80 с чем-то лет муж?! Причем, она сказала, что ни готовить не будет, ни стирать, ни убирать! Пресловутый "стакан воды" подать? Но ведь он может запросто первым серьезно слечь. Погулять, поговорить можно, но жениться-то зачем?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Погулять, поговорить можно, но жениться-то зачем?
Жениться в возрасте "далеко за..." я бы тоже смысла не видела. Но говорить о том, что мужчина мне вообще не нужен, это недальновидно имхо.
Мужчина не нужен, нужны только дети. И вся жизнь только в детях. А взрослым детям нужен этот крест в лице пожилой одинокой матери?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2014 в 18:24)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
А взрослым детям нужен этот крест в лице пожилой одинокой матери?
   Два "креста" лучше? Спектакль есть с Раневской и Пляттом в гл. ролях "Дальше - тишина". Это о том, как дети разлучают очень любящих друг друга родителей. Зрители рыдали.

Нужен не просто мужчина, как особь, а именно ТОТ, который нужен. Кто же спорит? Это огромное счастье - встретить ЕГО и в мужья заполучить, но, как видим (половина браков распадается) довольно редкое.
"Для здоровья" найти "доктора" - это, по-моему, не проблема вообще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2014 в 18:47)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Два "креста" лучше?

Люда, обычно, если у матери есть какие-то интересы в жизни, помимо детей, детям с ней гораздо проще. Я об этом.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Согласна абсолютно!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.