Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А вы смогли бы прожить всю жизнь не замужем и без детей? [5]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Да, мне никогда не понять вдруг возникшего желания обзавестись потомством в климактерическом возрасте. Да, я считаю это блажью и идиотизмом. И проявлением эгоизма заодно.
я писала о тех, кто вообще никаких детей не хотят ни в каком возрасте, такие есть женщины.
а в климактерическом возрасте 45-50 лет никто вдруг детей не хочет и редко кто рожает, только по залету со спиралью, на аборт не решились и все. поэтому эгоизм тут ни при чем, деваться просто некуда.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Да, мне никогда не понять вдруг возникшего желания обзавестись потомством в климактерическом возрасте. Да, я считаю это блажью и идиотизмом. И проявлением эгоизма заодно.
  Да можно родить и в 60, как выясняется, и даже позже,но зачем? И сама толком не насладится материнством (годы своё берут, здоровье может подвести), да и ребёнка вырастить не успеет толком. Сиротой оставлять?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Да можно родить и в 60, как выясняется, и даже позже
не Люд, после 40 уже врядли, уже даже возможность забеременеть уменьшается и выход яйцеклетки редко происходит.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, это физиологический феномен, но ведь бывает. Не норма, конечно.
Россиянка Наталья Суркова - старейшая мать России. В 1996 году 57-летняя женщина родила дочь. При рождении девочка весила 3,45 кг. и имела рост 51 см.
Старейшая роженица в истории - валлийка Ellen Ellis, которая в 1776 году родила своего 13-го ребёнка, будучи в возрасте 72 лет.
И другие случаи есть, особенно слегка за 50, но это, конечно скорее казусы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2015 в 10:02)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да куча есть теток престарелых, которые дотянут до последнего, а потом в клиники репродуктивной медицины обращаются за помощью. Во многих развитых странах есть возрастной предел - 42 года. После этого возраста никто помогать забеременеть не будет. А вот в странах попроще такого предела нет. Туда и едут за ребенком.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот моих возьмем детей
Надюшке будет в сентябре 27
что они бросятся рожать сразу после свадьбы,я глубоко сомневаюсь
еще РЕМОНТ!! так что еще на год точно отложат..
ну и получается,что раньше 29 вряд ли она мамой станет
мне кажется что поздновато,но не заставишь же..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
что они бросятся рожать сразу после свадьбы,я глубоко сомневаюсь
почему бы и не броситься? женаты, квартира есть, на что жить-тоже есть
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
квартира есть,
ремонт
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а после ремонта еще чего нибудь возникнет .. надо рожать!!! поставьте условие на свадьбе что через 9 мес ты должна стать бабушкой ))))
а вообще у меня подружка , ей как и мне  - но детей нет - теоретически конечно хочет еще - но для себя родить не решилась - а с мужчинами напряг в этом возрасте . 40- летние ищут 20 летних.. а таких как мы 60 летние )))) так что думаю так она без детей и будет своих ..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Точно, Винь, так и бывает чаще всего. Потом мебель, машина и т.д., а лучшее время уходит. Я вот, практически, "в последний вагон" вскочила за Олей, как и она за Маней. Пусть у молодых будет всё хорошо и вовремя.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
поставьте условие на свадьбе что через 9 мес ты должна стать бабушкой ))))
не стала бы лезть да еще так напролом. вон Аня обиделась на свекровъ что та спрашивала: когда когда.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
еще РЕМОНТ!! так что еще на год точно отложат..
хорошо если на год(( ремонт блин затягивает.
Мимичка:
вон Аня обиделась на свекровъ что та спрашивала: когда когда.
ну Надя не Аня))

я бы тоже хотела родить раньше чем родила на деле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2015 в 11:12)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
ну Надя не Аня))
ага тут можно не стесняться crazy
Оксана:
я бы тоже хотела родить раньше чем родила на деле.
физиологически я бы тоже в 18 хотела, но не было материальной базы и замуж так рано все равно потом развод. так что уж как сложилось.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Винни:
  40- летние ищут 20 летних.. а таких как мы 60 летние )))) так что думаю так она без детей и будет своих ..
иногда молодежь хочет развлечься..почему бы и не залететь от молодого и красивого?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
.почему бы и не залететь от молодого и красивого?
а где его взять?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.