Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Упущенное время [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
было ли у вас такое? ну типа время идет, а я не сделала.....не добилась......
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Загоняюсь иногда подобными вещами. Что некоторые к моему возрасту уже то-то и то-то, а я звезд с неба до сих пор не хватаю.
Потом одергиваю себя.
По большому счету такие настроения очень сильно от менструального цикла у меня зависят)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Что некоторые к моему возрасту уже то-то и то-то, а я звезд с неба до сих пор не хватаю.
ну не знаю, я по моему мнению добилась кое-чего, немало. а с кем ты себя сравниваешь, Ань, в твои года....кто это? каких звезд с неба она хватает? просто интересно
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне иногда досадно, что я никак не реализовалась в профессии, а была только женой и матерью. Проездила за мужем и вот получила...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
а с кем ты себя сравниваешь, Ань, в твои года....кто это? каких звезд с неба она хватает? просто интересно
Ну, например, у меня есть одноклассница, которая практически весь мир объездила, есть владелица хорошего собственного ресторана.
Мне по сути, кроме наличия 14-летней дочери, похвастаться нечем. А для наличия дочери большого ума не нужно)
Хотя повторюсь, стараюсь не загоняться подобными мыслями. Еще маман моя мне на мозги не капала о том, какая я неудачница)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот ваще не гоню и вполне себя комфортно чувствую
а про сравнение и желания,я уже писала в других темах:
все  у меня есть,ничего мне не надо, и я вполне самодостаточна и счастлива laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
все  у меня есть,ничего мне не надо, и я вполне самодостаточна и счастлива
Я тоже повторюсь, что для меня отсутствие амбиций и самодостаточность не тождественны.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
все  у меня есть,ничего мне не надо
здоровья не надо тоже?
Ариана:
которая практически весь мир объездила, есть владелица хорошего собственного ресторана.
путешествуешь же тоже ставь цели. а рестораны это только в россии здорово где налоги никто не платит (или не полностью) а работает себе в карман. если работать честно то никакими ресторанами не разбогатеешь.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
че это? амбиций у меня хоть отбавляй..но они все входят  в круг моих интересов
именно  в мой,а не  в чужой
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
здоровья не надо тоже?
как можно хотеть здоровья больше,чем есть??!
оно или есть или нет и тут уж ничего не сделаешь
ну таблетку кинешь,чтоб подмогнуть чуток ему..
а завидовать чужому здоровью,ваще бред какой-то..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2014 в 16:26)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
ставь цели
Ир, мы же говорим о том, что есть на данный момент.
Цели у меня есть.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ир, мы же говорим о том, что есть на данный момент
а, ну тогда я, анализируя по моему возрасту, считаю что совсем неплохо у меня по всем фронтам.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
как можно хотеть здоровья больше,чем есть??!
я хочу здоровъя больше чем у меня есть!!!!!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Медаль
Сообщений: 1278
Sava:
Мне иногда досадно, что я никак не реализовалась в профессии, а была только женой и матерью.
А я вот реализовалась по самое "нехочу" и жалею, что я в полной мере могла быть женой и матерью. С мужем тот-же результат.
чуня:
все  у меня есть,ничего мне не надо, и я вполне самодостаточна и счастлива
+100-500!!! v
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
lelikova:
  жалею, что я в полной мере могла быть женой и матерью
  Оль, не поняла я. Просто забыла "не" вставить или что?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.