Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Упущенное время [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот, девочки, кстати, еще один момент упущенного времени в голову пришел. Чет мы многие замужем по второму разу, а если по первому, то не всегда удачно. Вы жалеете о годах, потраченных на мужчину, оказавшегося не вашим?
Медаль
Сообщений: 1278
Я жалею. Разводились три раза. Я была воспитана так, что если развод, то мужчина собирает манатки и уходит. Тем более, что жили у моих родителей, а потом они нам просто уступили свою хату. На развод то подала, а муж и ныне там. И доходило до того, что я уезжала, а он оставался. Теперь думаю, а нах.. мне мужик, которому я не нужна? Но опять же, жить вместе тяжко, а податься больше некуда. Сколько еще так выдержу...?
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Когда я думаю о том, как бездарно просрала 15 лет молодой жизни, то успокаиваю себя тем, что иначе у меня не было бы именно этой Тани. Да и по большой любви ведь я замуж выходила, и ребенка рожала от бесконечно любимого тогда человека.
Видимо до встречи с Сашей мы должны были набить шишек в жизни, чтобы осознать ценность того, что теперь у нас есть.
Интересно, что в первый раз мы сталкивались с Сашей в 1996 году. Однако тогда друг друга не заметили.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
lelikova:
Но опять же, жить вместе тяжко, а податься больше некуда.
Самый частый камень преткновения имхо...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
не....я не жалею..что было,то было
были же и радостные времена..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Вы жалеете о годах, потраченных на мужчину, оказавшегося не вашим?
я не жалею, не уверена что это не мой мужчина. и двое парняг мне не дают повода о жалости. но вот часто задумываюсь в последнее время, как бы сложилась моя жизнь, если бы я тогда решилась и осталась с предыдущем мч? он когда понял что я ухожу всерьез от него, чего только не делал что бы удержать. а я рогами уперлась( в прямом смысле, рога он мне наставил тогда hoho ) топнула ногой и сказала баста.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
анализировать, ставить цели и добиваться их...это вообще супер...только не в моем варианте....я не думаю о том, чего бы могла добиться....знаю, что все невозможное  возможно....но я лентяйка. Довольствуюсь тем, что есть, считаю, что лучшего и не надо, хотя странные суждения.....вроде люди всегда хотят иметь больше, чем есть на данный момент. А я не хочу. Главное, чтобы хуже не было smile)) Пофигизм крепчал)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Галченок:
вроде люди всегда хотят иметь больше, чем есть на данный момент. А я не хочу.
вот! я меня за это бесхребетной амебой тут зовут!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ну значит в полку бесхребетных амеб прибыло)))))))))))))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот как судить - удачно замужем или нет? По итогу? Так не помираем пока. Сейчас всё плохо, но ведь почти 40 лет за плечами, очень счастливых лет (за исключением последних, как все тут знают). Вроде и появляются мысли, что зря прожила, но это в минуты обозления, обиды. А недавно звонит муж по своему делу, спрашиваю как ему живется на свободе-то? Плохо, говорит, голос тусклый, а мне почему-то и не жалко.
Короче, нет, не жалею о прожитых с ним годах, счастливых времен было гораздо больше, чем горьких.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.