Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А какой у вас брелок на ключах? [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я в поисках своего идеального брелока. пока не нашла))) сейчас у меня висит вагончик трамвая из Сан-Франциско и еще два плоских фонарика в виде капелек, совсем не большие. я люблю что бы у меня висело прям на ключах. а мужа ни чего нет, просто ключи на кольце.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
а мужа ни чего нет, просто ключи на кольце.
у меня тоже совсем ничего. И никогда брелоков не было.
А вот у тамагочи моей брелок чуть ли не полкило весом Вот смысл в нем?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ооо..это надо у Таньки Винькиной спрашивать!!!
там такие ключи- убить можно!!
а вот помнит ли она, ЧТО там?! laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня просто ключи, никаких брелоков.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
У меня был брелок...с каким-то муравьем в слюде...потом мама подарила мужу ключницу, а он ее не стал носить, ну не пропадать же...взяла себе, пользуюсь)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у меня ничего нет..да и ключи  у меня смешные..надо сфоткать
Медаль
Сообщений: 1278
Галченок:
  подарила мужу ключницу, а он ее не стал носить, ну не пропадать же...взяла себе, пользуюсь)))
Ха-ха-ха! У мну та же история. Привезла мужу из Питера брелок, теперь сама его ношу :)))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
чуня:
там такие ключи- убить можно!!
да ладно всего два ключика))) но брелков конечно - мы ж теперь коллекционируем - я магнитики с каждого города - она брелки
МедальГрамота
Сообщений: 914
у меня розово-прозрачное сердце, подарочек мужа. а на сумке висит черепушка со скрещенными костями и маленьким окурком))
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оказывается.я не отвечала в этой теме.. laugh  у меня брелок-сердечко резиновое-подаренное Артемом..и Эйфелева башня-привезенная Ромкой из аэропорта в Париже..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у меня заяц висит (подарок компании партнера Вайлант - их эмблема) , подарок директрисы из венеции брелок, камень агат - была подвемка - но как подвеска он сильно большой теперь на ключах вот висит - и гитарки маленькие)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а у меня все то же -  НИЧЕГО  laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня брелок самара, какая-то церковь изображена. второй брелок из хорватии, тоже символ "города" на нем. эйфелевой башни нет, ну какое она имеет ко мне отношение? а вот родные места ношу с собой.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а я поменяла брелки. теперь у меня на ключах медведь маленький железный висит, с флагом России на груди)) а на вторых ключах, от дома родителей, брелок с изображением одного их памятных мест малой родины.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня как не было брелока, так и нет. И вряд ли будет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.