Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Диета Дюкана [1]

  
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Девочки, вроде такой темы я не нашла, расскажу про свой опыт худения на данной диете. В августе 2013 года я решила как-то взять себя в руки, долго выбирала на чем же мне посидеть и остановилась на диете Дюкана. Зарегистрировалась на сайте, ввела свои параметры и мне выдали результат : сколько дней сидеть на каждом этапе до моего желаемого веса. Скажу, что с 1 августа 2013 года по 4 декабря 2013 года я сбросила 14 кг. Здорово, правда?! Я собой безумно гордилась. 6 декабря мы улетели в Египет...и здравствуй все включено :))) С того отпуска на эту диету я так и не смогла вернуться, я не знаю, точнее я не помню тот стимул, который меня сподвиг на это дело..., но на сегодняшний день мой вес вернулся....точнее не весь, а почти 10 кг. (тоже считаю хороший результат, все-таки 10 месяцев прошло). Ну а кто-нибудь пробовал эту диету, результаты есть?!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну...худеем только мы  с тобой периодически..кому тут еще худеть?
Винька-лентяйка,остальные дохлики
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ох, Наташ....мне очень надо снова себя в руки брать...но я никак не могу...вроде и продукты купишь, и все..настроишься....бац..находится кто-то кто тебя с пути истинного собьет, и ты как тряпка (это я так себя называю последнее время) идешь на поводу окружения....забыв о своих обещаниях, данных самой себе)))))))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот и  у меня то подружка с кружкой( пива),то муж со стопкой водки..и все..прощай
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Нет...надо начинать заново...только день выбрать надо))) Буду отчитываться здесь...может хоть это поможет...)))))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я вот  в пятницу отгуляю свадьбу и тоже можно..вроде праздников нет пока..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Галченок:
Ну а кто-нибудь пробовал эту диету, результаты есть?!
есть. не у меня правда)) я все не могу сесть на нее, а надо бы. знаю свою лишку которую надо скинуть, но силы воли не хватает. а вот знакомая(если смогу фотки вечером вам поставлю до/после) не знаю сколько на ней отсидела, я думаю около года, результат шикарный просто! она весила я думаю к 100, сейчас кг70 наверное весит. села ее подруга, та ну просто реально очень полная дама, медленно и трудно но веси у нее снижается.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Медаль
Сообщений: 1278
чуня:
ну...худеем только мы  с тобой периодически..кому тут еще худеть?Винька-лентяйка,остальные дохлики
  Это комплимент или издевательство?
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
Медаль
Сообщений: 1278
Галь, а можно подробности в личку. У меня правда щитовидка не в порядке, но такую диету я еще не пробовала.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я тоже зарегилась - даже думала что начала - а потом поняла - не хочу никаких диет, совсем - видать наигралась, а Дюкан рассказывает что мне на ней надо год сидеть - точно не смогу, а вот подружка на ней скинула хорошо, точно знаю
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
остальные дохлики
  Во, меня опять выбросили из жизни cry

А что, в интернете нет этой диеты?  Моя Оля опять с Лисси Муссой похудела хорошо, сейчас уже всё ест, но немного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2014 в 01:57)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Посмотрела, узнала свой идеальный вес, идти мне  к нему 9 месяцев. И заплатить 5 с чем-то тысяч. scratch
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
lelikova:

Галь, а можно подробности в личку. У меня правда щитовидка не в порядке, но такую диету я еще не пробовала.

Приветик!!! А чего ты в личку хочешь...что и как?! Так есть прекрасный сайт :

Зайди, посмотри, почитай...в принципе ничего сложного...4 этапа : Атака (белки), Чередование (день белки, день белки + овощи), Закрепление и Стабилизация....это мне пока не знакомо...не дошла))))

На сайте свои параметры заполни...там тебе рассчитают сколько дней сидеть на каждом этапе нужно. Если будут вопросы..спрашивай, с удовольствием отвечу. Если решишься, то можно будет делиться рецептами. Я правда не очень много на диете готовлю...мне что попроще..., но есть некоторые блюда...которые мне и без диеты очень нравятся))))
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Sava:

Посмотрела, узнала свой идеальный вес, идти мне  к нему 9 месяцев. И заплатить 5 с чем-то тысяч. scratch

Людок...ничего-никому платить не надо. Есть платный коучинг...но это по желанию. Я так понимаю, что это для того, чтобы тебе кто-то меню составлял, и вообще помогают продержаться. Но если есть желание...думаю это не обязательно))))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
вот девочки, моя знакомая. до и после)) я чуть позже фотки удалю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 15:02)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.