Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Диета Дюкана [2]

  
Медаль
Сообщений: 1278
Галченок:
Так есть прекрасный сайт :
Спасибки, нашла. У нас вчера какая-то фигня с инетом была. Я через поисковик набирала, но зайти не могла на сайт. Сегодня без проблем. Я думала может какой другой, "волшебно-секретный" laugh
P.S. вот где я вчера была, сегодня попробовала зайти и поняла, почему не могла зайти. Комп пишет, что IP адрес заблокирован.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2014 в 07:17)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
Медаль
Сообщений: 1278
Почитала меню  shock я в шоке. Если я буду так питаться....да меня просто разорвет!
• Завтрак : омлет, приготовленный из 3-х(!!!) яиц и нежирного молока, рыба, чай или кофе. Я из этого смогу в себя впихнуть только 1/3 омлета и кофе.
• Обед: отварная или запеченная говядина или курица, сок.
• Полдник: морепродукты (мидии, креветки), небольшой кусочек сыра.
• Ужин: рыба, кефир или йогурт.
• В течение дня добавить в любое блюдо 1,5 ст. ложки отрубей.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
lelikova:
Я из этого смогу в себя впихнуть только 1/3 омлета и кофе.
Я б тоже больше не осилила, а потом до ужина на кухне бы не появлялась)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
так  в этом и суть: ешь и худеешь!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
так  в этом и суть: ешь и худеешь!
По моему тут уместно слово "обжираешься")))
Медаль
Сообщений: 1278
И я без овощей-фруктов не могу и дня прожить, мне хотя бы морковку надо схрумкать.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да, результаты твоей знакомой, Оксан, впечатляют! Прямо шляпу снимаю перед целеустремленными людьми. Хотя когда в кайф что-то, то и преодолевать себя не нужно. Главное,как всегда, мотивация. Я как вспомню легкость и приятную гибкость в теле  laugh после похудения последнего, так и мотивируюсь.
Я с утра тоже не могу есть ничего кроме бутерброда к кофе. Пойду по вашим ссылкам пошарюсь.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
даааа я вот смотрю ее фотки и опять себе распечатала список продуктов по этапам и кол-во дней сколько надо отсидеть. опять попробую взяться за себя.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Девочки, на самом деле самое "страшное"...это первый этап...хотя....и к этому привыкаешь...я сегодня решила снова начать, с утра все было в порядке...а вот в обед пошла и слопала рыбу с салатом из руколлы и сыром. Ничего конечно страшного нет...рыбу можно в любом виде, да и сыр...а вот салат был лишним....ну ничего...главное что мучного и сладкого я не ела)))) А на завтрак я себе творожники делала из обезжиренного творога....у меня муж даже их лопает...насколько они приятные....))))
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
вчера снова откорректировала свои параметры...на атаке 6 дней надо продержаться)))
Медаль
Сообщений: 1278
Галченок:
...главное что мучного и сладкого я не ела))))
Ха! Так если мучное и сладкое не жрать, то можно и без диеты обойтись. Я иногда могу в легкую без этого обойтись, а иногда прям как наркоша.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
lelikova:
  Так если мучное и сладкое не жрать, то можно и без диеты обойтись.
я ем сладкое но мне его много не надо, конфеты я не люблю, торты очень редко или кусок пирога сладкого. а часто сладкое не лезет в меня. вот мороженое люблю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
lelikova:
Я иногда могу в легкую без этого обойтись, а иногда прям как наркоша.
  Воооот! У меня так же. Сегодня вот просто жор напал около 19 часов! Натрескалась кабачковых оладий, винегрета и сверху - яблочного варенья накидала в желудок. Мусорка! Но очень захотела именно так! Давно такого не было.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Единственное, без чего я не могу обойтись, это без помидор и без молока в чай)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну вот не верю!прям без морковки и помидорки ножки протяните!
неделю вполне прожить можно БЕЗ ВСЕГО (любимого)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.