Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Диета Дюкана [6]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
жуйдемен
  Ой, это ещё что? Не знаю про такое. Пойду погляжу.

Посмотрела, это капсулы и чай одноименные. И отзывы вполне положительные (правда, я на одном только сайте посмотрела).Ты всё это пила, Наташ,  или что-то одно? Долго пила? Что-то я припоминаю про твою историю похудения, но точно не помню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 11:40)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
И толстею...(((
ну ладно тебе ... ты не толстеешь - в тебе человечек растет
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
А я вот всё бросила. И толстею...(((
а у тебя какой вес? ты же насколько я помню худая всегда была и наверно лучше пару кг набрать а с возрастом быть очень худой некрасиво, я заметила, худые только в одежде смотрятся ничего но лучше им не раздеваться, а то они безобразнее полных. вот например жопа:
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
  вот например жопа:
Ир, с моей жопой все в порядке всегда было. У меня даже намека нет на целлюлит.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ир, с моей жопой все в порядке всегда было. У меня даже намека нет на целлюлит.
с возрастом будет все, любая женщина стареет, это природа. да и мужчины тоже стареют.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
с возрастом будет все
Мне еще до возраста, в котором все отвиснет долго, я надеюсь. Пока моя 56-летняя сестра двоюродная, с которой мы примерно в одной весовой категории, легко может раздеться на пляже. У нее все хорошо. Хоть она и очень стройная. Я хочу того же.
Не хочу я полнеть, не с возрастом, никогда вообще. А когда все отвиснет, то я в бикини вряд ли щеголять буду.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Не хочу я полнеть, не с возрастом, никогда вообще
и правильно, полнеть я тоже не хочу ни в какую, но вот год назад пришлось мне 3 кг набрать, была как-то худовата, вообщем меру нужно знать. я только одну тетку знаю у кого жопа подтянутая в 53, она маленъкого роста и стройная но уже многие годы в тренажерном зале занимается после работы, фигуру сохранила но она страшная очень, ну лицо в смысле страшное.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
А я вот всё бросила. И толстею...(((
   Да ужас! Никакой силы воли!  laugh

Чунь, ты вроде в тот ещё четверг собиралась на Дюкана присесть? Али уж завтрева? Ась? laugh
Кстати, я тоже собираюсь. Думаю, что и сердце меня подводить стало, в том числе, из-за лишнего веса. Сейчас на сайт к Дюкану зашла, насчитали,что нужно мне до идеального веса 4 месяца столоваться по-дюкановски.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Я вроде и не сижу (гастрит пока не дает мне возможности), но особо не трескаю ничего такого....., наверное с понедельника приступлю конкретно, скоро отпуск, надо хоть чуток похудеть)))))
Сообщений: 2
раз третий уже её начинаю..и постоянно срываюсь(((
Сообщений: 4
Я не могу сидеть на этой диете ибо мне просто лень запоминать что и в какой день есть. Ничего такая диетп - "Семь лепестков" - можете погуглить) но после неё тоже со временем всё возвращается
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Тебе-то зачем диеты? Ты и так очень стройная.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 6
да, хорошая диета
Сообщений: 8
в Дюкане самое главное соблюдать все время правила. потому что в начале, когда Атака, сбрасывается быстро, а потом надо чтобы было терпение, не срываться. и уже потом, когда нужный вес достигнут, надо следовать нехитрым правилам, белковый четверг, не пользоваться лифтами и т.д.
а просто скинуть лишние кг, а потом опять начать обжираться, конечно, все обратно и вернется.
Сообщений: 2
Говорят, на ней почки можно сильно посадить..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.