Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А вы знаете про это? [1]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот чего:
В каждом месяце есть дни, благоприятные для любых финансовых операций. Астрологи называют их денежными. В эти дни денежная удача будет сама идти к вам в руки. Определить их можно с помощью лунного календаря.

Денежные дни по лунному календарю

Всего существует два самых удачных дня — это 14 и 20 лунные сутки. В эти дни можно смело покупать, продавать, подписывать деловые договоры, инвестировать, вкладывать, выигрывать.
Если вы просто хотите привлечь удачу на долгое время, то в эти денежные дни лучше отправиться в парикмахерскую и подстричь волосы. Луна, как известно, взаимодействует с человеком посредством его волос, и чтобы принять все дары этой планеты, достаточно подстричь волосы в благоприятные лунные сутки. Эти дни называют еще днями денежной стрижки.

Какой день недели самый денежный

В неделе есть тоже денежный день. Это четверг. Он управляется Юпитером, планетой-покровителем бизнеса, денег, работы. В четверг можно решать любые материальные вопросы, направленные на приумножение богатства.
В четверг можно повернуть любые обстоятельств себе не пользу. Юпитер поможет активным, деятельным, амбициозным и решительным людям.

Самые опасные денежные дни по лунному календарю

Есть дни, когда лучше вообще держаться от финансовых дел подальше. В лунном календаре это 3, 5, 12, 15 и 29 лунные сутки. Астрологи не рекомендуют приниматься за важные дела, совершать покупки, продавать, вкладывать деньги и давать в долг. Эти опасны для вашего кошелька, так что лучше держать его при себе.

Самый опасный денежный день недели

В неделе самым неблагоприятным днем для финансовых операций считается воскресенье. Этот день не направлен на материальные блага, поэтому все дела, которые будут касаться денег, пойдут не так.
Планируйте свои дела с учетом рекомендаций календаря лунных суток, и тогда никакие финансовые неудачи вас не постигнут!

Эх, счастливых только 2 дня в месяц, а несчастливых - целых 5!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
О! Теперь для денежных дел выбираю четверг, совпадающий с 14 или 20-ми лунными сутками. Чтоб уж наверняка)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Как бы ещё следить за этими лунными днями, считать!  smile

Вот посмотрела - сегодня благоприятный день  для начала новых дел и принятия важных решений. Про финансы не написано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2014 в 14:38)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Как бы ещё следить за этими лунными днями, считать!
в тырнете можно найти наверное)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да можно, конечно, но это же вспомнить надо или напоминалку в календарь. Короче, отговорки пошли. Есть мотивация - горы свернешь, а еж нет, так и браться нечего. Я пока не готова, как оказалось.  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Я пока не готова, как оказалось.
Значит время не пришло для важных дел)))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Люд, газета есть Оракул что ли называется, у  меня мама этим увлекается, она покупает каждый номер и часто мне зачитывает эти благоприятные дни для всего))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот, Оксан, у тебя поддержка и опора есть, а у меня-то нет! Самой лень, а может, счастье своё упускаю постоянно!  shock
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Самой лень, а может, счастье своё упускаю постоянно!
Вот и у меня на горизонте ни одного завалящего любителя Оракула. Обидно прям)))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
Вот, Оксан, у тебя поддержка и опора есть, а у меня-то нет!
не я не прислушиваюсь. я как то не особо в это верю.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Поддержу в этом вопросе Оксану, тоже не очень верю во все это, но на числах проверю...посмотрим, а вдруг правда, как повезет)))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.