Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как часто вы стрижетесь? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, как часто у вас возникает необходимость подновить стрижку или подравнять кончики?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у меня как подстриглась, такая необходимость возникала раз примерно в два месяца. сейчас я отращивать решила, уже на хвостик отрастила))) правда и заколками закалываю. в парикмахерскую решила идти ближе к зиме.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Хожу реже, чем надо. У меня вечная проблема - не нравится, как меня стригут! Я, видимо, в душЕ уверена, что гораздо лучше выгляжу, чем в зеркале! laugh Вот недели через три начинаю себе нравиться, а уже пора опять стричься!Волосы очень быстро растут.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Волосы очень быстро растут.
У меня волосы отрастают до лопаток прямо за несколько месяцев. А вот дальше всё медленнее и медленнее. Где-то в районе пояса вообще расти перестают.
Я кончики стригу раз в 2 месяца, вернее чаще всего дочь моя мне их подравнивает.
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Я раз в два месяца хожу, но в принципе был перерыв и полгода. Волосы выпадают, жуть просто...такое ощущение, что скоро буду лысая))))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
вернее чаще всего дочь моя мне их подравнивает.
меня соседка..в парикмахерскую крайне редко хожу
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я вообще не хожу по парикмахерским - а надо бы, стргусь раз в полгода - не могу себе придумать чего мне хотелось на голове
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
стргусь раз в полгода
В парикмахерской или дома сама?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
В парикмахерской или дома сама?
подружка у меня парикмахер - вот к ней прихожу домой
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
подружка у меня парикмахер
У меня тоже есть подружка-парикмахер, только она опять в Саянск из Иркутска жить уехала(((
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мне раньше муж кончики подстригал, когда длинные были. сейчас тоже предлагает стричь меня))))был послан далеко и на долго.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А я сегодня ходила стричься! dance  чет мне надоели мои волосы уже)) жара была-лето ходила с заколкой.потому что затылок мокрый,надоело,жуть..сегодня просто чувствовала физическое облегчение от стрижки)) да и неплохо получилось))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
средняя длина как обычно?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
да.примерно,как на моей аватаре.даже короче..и цвет темный сейчас))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
К нам вчера знакомые вечером приезжали. Девушка тоже себе стрижку такую интересную сделала - ассиметричную. У нее волос не густой, а со стрижкой этой прям объемно так смотрится. Вот смотрю на других - нравится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.