Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Осенью вы предпочитаете пальто или куртки? [4]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
у нее ваще манера такая дарить:
"Возьми,убоже,что нам негоже!"
вот поэтому "дарить" т.е. отдавать кому-то свои обноски дело непростое, так можно запросто человека обидеть. даже когда-то давно, когда в россии еще дефициты хороших вещей были или цены заоблачные, то я дарила только близкой подруге и именно то, что она сама у меня просила, тоже касается и меня, если мне нравится какая-то ее вещь то она может просто снять ее и подарить мне, отдать. но мы знакомы-то с детства и когда мне лет 13 было то она всегда мне шмотки свои притаскивала что ей не надо и говорила: посмотришь что нравится оставишь остальное выбросишь. и я была этому рада.  а сейчас дарим друг другу тоже так, понравилось-бери, надо лишь сказать. а уж чужим только с биркой могу дарить.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
неее...не так! она дарила именно то,что самой не подошло или кто-то другой подарил,а ей не нравится..
запросто мой маман могла подарить маечку с Микки Маусом  shock
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
неее...не так! она дарила именно то,что самой не подошло или кто-то другой подарил,а ей не нравится..
запросто мой маман могла подарить маечку с Микки Маусом  
ну так может денег нет, откуда ты знаешь как там и че у них? то она тебе про магазины рассказывает то еще чего а ты возьми вилку и снимай лапшу с ушей. дели как минимум на 4 все что она вам впаривает. я знаю лучше европейские реалии.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
ну так может денег нет,
я тебе говорю про то,что было раньше! пока она в Самаре жила!!
сколько она здесь зарабатывала,я прекрасно знаю!
и дело не  в деньгах вовсе,а  в отношении человека к этому вопросу
кстати,из Франции она мне один раз привозила лишь только коробочку сыра..типа Бри
а во второй сказала,прям дословно:"сестра извини,ты слишком долго до меня шла,все подарки кончились" rofl
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
:"сестра извини,ты слишком долго до меня шла,все подарки кончились"
Видимо много было очень гостей до тебя, а она не ожидала такого наплыва)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2014 в 08:25)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я дурею от некоторых родственных связей! hoho
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
тишина..не звонит..я сама тоже не буду
кстати,в этот раз и статуса в одноклассниках нет
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
То есть, она приехала и молчит опять? Чунь, а у неё все хорошо с мужем? Может она тебе банально завидует, потому и избегает? Ну самый нормальный ход, по-моему -  приехали издалека гости, так собраться родне надо по такому случаю да и все дела! Нет, начинают интриги какие-то плести, за коробочкой сыра очередь устанавливать. Дурдом, IMHO.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Она еще до замужества была такой.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.