Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Осенние головные уборы [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, вы когда шапки начинаете одевать? Какие именно?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
в мороз..до этого капюшоны
трикотажных шапок нет,беретов тоже
ушанки  у меня, разных тепловых качеств
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я тоже в самый сильный мороз - к тому же я за рулем - от дома добежать до машины и от машины до работы вполне можно без шапки - а мороз у нас бывает месяц  в году
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
ушанки  у меня, разных тепловых качеств
У меня ни разу в жизни не было ушанки))
А вообще уже подумываю вскоре чего-то на голову цеплять, ухи мерзнуть начинают.
Вот только думаю, какую новую шапчонку прикупить)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня ушанка на зиму, а до больших холодов - капюшон. Надо бы вязаную шапку купить, а то мои как-то пообтерлись уже, хоть и нечасто я их надеваю. Очень я не люблю эти самые головные уборы!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я вот второй день забываю достать, на работу бегом почти бегу в воротник укутавшись, ухи тоже мерзнут. надо напоминалку сейчас поставить про шапку)) у меня есть беретка, есть вязанные пара шапок. ушанок нет, не идут они мне.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
напомнили мне.что нужно шапку новую покупать..старая уже надоела и выглядит не очень..хотя.я прошлой осенью пыталась найти что-то подходящее-не нашла..теперь вот опять надо думать.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я когда в России жила то всегда ходила в пуховом платке на голове, серый был у меня (сейчас я в нем сплю, на плечи накидываю) был и белый, паутинка, но он продувает и я внутрь обычный платок белый подкладывала, еще и цветастые павлопосадские носила (сейчас ношу на шею). так как аленушла и ходила, с дубленкой и с шубой. а шапки были одна песцовая и другая норковая, но я их редко одевала, платки мне как-то ближе по стилю.
а что не носят у вас сейчас серые пуховые платки? их на рынке у бабусек можно купить.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А фотографии у тебя, Ир, нет в пуховом платке? Что-то я плохо тебя в нём представляю.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:

А фотографии у тебя, Ир, нет в пуховом платке? Что-то я плохо тебя в нём представляю.

я посмотрю, у родителей вот точно есть а у меня не знаю. зато платок сохранился. мне платок пуховый очень шел к лицу.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я платки не ношу никогда..как-то я себе не нравлюсь в платке..шапки,да и то.еще нужно подобрать удачную))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Я платки не ношу никогда..как-то я себе не нравлюсь в платке..
Аналогично.
Слишком у меня простецкая морда, еще платочек, и вообще Дуня
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне кажется, что пуховые платки сейчас носят только глубоко деревенские немолодые женщины. Не припомню, чтобы я видела в последние годы на ком-то такой серый платок, кроме Маниной учительницы - видок был тот ещё! Она вообще сражает всех наповал своим видом, включая выражение лица. Поэтому ты меня и удивила, Ир - ну очень странно совместить пуховый платок и тебя в моём сознании. smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Поэтому ты меня и удивила, Ир - ну очень странно совместить пуховый платок и тебя в моём сознании.
Люд, я же тогда носила когда в россии жила. сейчас может у вас и не носит никто. да и тогда никто не носил я одна носила. но я ж сама по себе, Люд, что мне нравится то и носила. найду фото-покажу. мне идет платок.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня есть фотка где-то, мне там 14 и я не платке, а в шарфе широком. Чума чумой)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.