Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Самое большое разочарование в человеке [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, вам случалось очень сильно и в раз разочароваться в человеке? Кто это был? Почему так случилось?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я ничего особенного не ожидаю от людей, потому и не припомню чтоб разочаровалась так уж сильно
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А я всегда о людях думаю лучше.чем они есть..поэтому разочаровываюсь часто..и уже привыкла к этому..всегда держу в запасе какое-то недоверие.поэтому слишком уж не расстраиваюсь..так,неприятность очередная..не могу назвать кого-то определенного(возможно,это мой муж-он больше всех мне в жизни насолил)..я просто стараюсь на этом не зацикливаться,говорю себе-проехали..и живу дальше..но.продолжаю думать о людях хорошо..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Про моё самое большое разочарование все тут знают. Случилось то, что я в страшном сне не могла увидеть. До сих пор много вопросов, на которые нет ответов.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
,это мой муж-он больше всех мне в жизни насолил
вот и живете все равно а никаких чувств у тебя нет к нему и обида.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
вот и живете все равно
мы не живем..мы параллельно существуем.. sad
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 5
Были разочарования, но я хочу видеть в людях только позитив, поэтому стараюсь меньше думать об этом. Из последнего: моя старинная подруга пожалела для меня кетчупа. Из Италии. Потому что - дорого! Блин, я не просила дорогой, могла бы обычный какой-то фаст-фуд привезти! Просто жалко!!! Окончательно уверившись в этом человеке, я продолжаю с ней общаться. Но нет душевной теплоты. Давно...
Сообщений: 50
Все люди, которые остались в прошлом, остались там не просто так. Я больше не завожу дружеских отношений, у меня нет подруг и я об этом ни капельки не жалею, а даже наоборот, жить стало на много спокойней! Я никогда не стану поддерживать какие-то отношения с человеком, который однажды меня обманул или стал мне неприятен, я такое общение считаю лицемерным. stuk
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Barbara:
  Я больше не завожу дружеских отношений, у меня нет подруг и я об этом ни капельки не жалею,
здорово..
а...я ж забыла..вирт  рулит!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.