Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что вы храните как память о первой любви? [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
У меня фотка храниться моей первой любви и мой дневник, со всеми переживаниями и слезами.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ничего нет вообще. И не хочу. Никакой ностальгии по тем первым отношениям не осталось. Видела его в последний раз несколько лет назад - как можно было ЭТО любить? Иначе как гормонами разбушевавшимися ничем не могу объяснить такие чувства. Дебил абсолютный, имбицил.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Видела его в последний раз несколько лет назад - как можно было ЭТО любить?
вижу регулярно, как друга люблю. никаких особых воспоминаний и нет, у него их болъше по его словам. если б я не уехала были б время от времени отношения, наверно, на всю жизнь. так бы и тянулись без конца и края.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
если б я не уехала были б время от времени отношения, наверно, на всю жизнь
Ир, значит у тебя мозгов побольше было - ты в достойного человека и в первый раз влюбилась)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ир, значит у тебя мозгов побольше было
человек он безусловно неплохой но семьи не с ним создавать. гуляет он от жены своей. не для меня такое.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну моя первая любовь я уже сбилась со счету, сколько раз женился и сколько детей наклепал)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  сколько раз женился
не, он как женился так и живут, у детей свои семьи давно. а они вдвоем с женой. она раньше такая немного забитая была домохозяйка, а потом вдруг лет в 40 как начала работать да сразу машину себе купила. у него старая машина а у нее шикарная.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня от моей школьной любви на руке шрам остался, а сам он умер в 19 лет. Тоже Юра был. А от последней любви - тоже шрам, но на сердце. И самоё интересное, что это не фигура речи - какое-то рубцовое замещение функциональных волокон миокарда обнаружилось. Мне даже смешно стало, когда услышала это от врача. Прямо роковое для меня имя! Мужичок, который меня в кино приглашал, тоже Юрий! Я как-то не решилась - ишо добьёт совсем! laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  Мужичок, который меня в кино приглашал,
Отсюда поподробнее)) а то мы не в курсе.. scratch  а про первую любовь-я даже не знаю.кого можно таковой считать..в школе-влюблялась..в училище-тоже..и неоднократно..в мужа..потом-уже замужем была-влюбилась сильно и надолго..все записки,письма.фотографии-давно уничтожила..не жалею ни за кем ..и влюбиться больше не могу..наверное,лимит исчерпала.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Пересвет:
Отсюда поподробнее))
вот и я что то пропустила
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Про подкатывающего соседа Люда вроде писала. А вот про первую любовь нет.
Медаль
Сообщений: 1278
Ну и где наш Чунь? Я же не могу за нее писать, хотя есть о чем  joke
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ты о своей напиши! crazy
а я че? я ниче....моя любовь была дикой и обуревающей
все вокруг крутили  у виска: Я и с КЕМ!!!но мне было пофиг
но любовь любовью,а гуляла я одновременно с несколькими сразу laugh
оооочень долго не видела я свою любовь(да и не вижу)но вот один хороший человек,
и это заметьте НЕ ОЛЯ!!!!сфоткал его и мне показал..ну..я б узнала его..скажем так laugh
а ваще любовий у меня было столько,что..
я даже про школьную не могу сказать,кто был первый-то scratch
точнее что назвать и считать  любовью ...Морозихе,помогай!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
я даже про школьную не могу сказать
а у меня не было школьной. было два мальчика которым я нравилась, мне нравился только один))) но это не не любовь, дружба  натяжкой да. я первый раз влюбилась в 17, да так.......вот там было все и сразу))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
точнее что назвать и считать  любовью ..
вот и я об этом..много всего было..а что назвать настоящим чувством,чтоб помнилось об этом всю жизнь..все проходило..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.