Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что вы сделали со своим свадебным платьем? [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мое висит у мамы в шкафу. мне жалко его продать/отдать, вот так и висит, фата там же. только туфли забрала и то в этом году, летом пару раз носила, а так со свадьбы и лежали в коробке))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Платье у мамы. Доставала пару лет назад. По размеру подходит еще)
Выглядит ужасно - желтое стало. Туфли отдавала подруге, они мне были великоваты, а других тогда так и не нашла.
Фату и перчатки тоже отдала знакомой девочке.
Говорят, плохая примета. Но я в приметы не верила. Может зря?)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня костюмы, выкинула
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Моё лежит в чемодане, на меня не влезает sad   Если только молнию не застегивать... Фату и перчатки брала у родственницы, которая развелась к тому времени. Туфли износила давно. Как-то хотела Оле (лет 5-6 ей было) сшить из платья костюм на Н. год, но Юра прямо-таки восстал против.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
мое дома лежит, иногда достаю - смотрю какая я была худенькая, и фата там же и перчатки, а туфли сносились давно
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мое платье вскоре после свадьбы продали..а фата и веночек хранились очень долго..а потом я психанула и просто выбросила вместе с мусором..а чего их хранить..ладно бы,дороги как память были..туфли-не помню..может.тоже продали..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я вообще не понимаю зачем из квартиры устраивать склад барахла, я мааааленькую коробочку с пинетками и распашенками оставила на память.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Медаль
Сообщений: 1278
Я сою фату, как многие женщины моего времени, повесила на детскую коляску. Платье у меня было молочно-белого цвета и я его пару раз надевала, пока не растолстела. Потом перешивала на блузку. Костюм мужа только в прошлом году отнесла в церковь, он из него тоже вырос.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну...я девушка из "праворукой" семьи
платье мне шила Фая(как и все..лет так до 40)
у меня был шикарный японский трикотин,
привезенный из Курильска(ну мама моя там на ооочень хорошем месте работала)
просто тупо "тратить" его было жалко,поэтому мне сшили платье в греческом стиле:
целый кусок подкроили только горловину и пройму, все остальное собрали на резинку
на талии и на плечах ..после свадьбы распустили и сшили мне две кофточки и маме одну
фаты как таковой у меня не было-была "мурнушка" такая...и 5-6 слоев фатина Фая сделала
такую маленькую нашлепку на голову..ну и я,гений передовой мысли,
придумала сделать такую же для цветов,тогда  ни  у кого ничего подобного не было
я была нестандартная невеста  laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
я была нестандартная невеста
а фоток не осталось?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня была длинная пышная фата. Всегда такую хотела. И платье было с пышной принцессной юбкой.
Мы платье покупали, но сестра мне его перешивала - подгоняла под талию. Не нашли на меня.
Завтра попрошу сестру отсканить и прислать. Тут у меня нет свадебных фоток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2014 в 09:22)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Чуня ну фотки в студию, прям заинтриговала!
а у меня прям какой то вчера день настольжи был.разбирала очередную Коробченку, наткнулась на диски с видио и фото со свадьбы. папа по ремонту хлопочет, мама с детьми зырит и слезы глотает))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
а фоток не осталось?
Свадебные фотки у всех должны быть..так что.должны остаться однозначно..ждем))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня все фотографии вклеены в альбом, который нам вручили в ЗАГСе, называется "Желаем паре молодой дожить до свадьбы золотой". Отдирать, чтобы скопировать, не хочется, очень качественный клей был.  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
  Отдирать, чтобы скопировать, не хочется, очень качественный клей был

Можно просто перефотать)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.