Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Стоит ли отвечать на бестактные замечания старших родственников [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ир, ты с чего на себя-то приняла? Я о свекрови Аниной написала. Она при всех начала задавать вопросы, на которые не знаешь как и ответить.  Ну раз отшутилась, другой, а потом уже и шутить не хочется.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ань, как Саша отреагировал?
а вообще по теме, я бы наверное на чаек к ней заехала(если тебе важны покой и понимание в семье) и просто с ней села б и поговорила. объяснила всю ситуацию, ну если она нормальная тетка, то как женщину женщина должна понять.
а вообще больная тема дети. мы когда помню своим объявили что расписываемся, не дослушав даже что решили через год свадьбу сыграть, что его мать что моя, первый вопрос беременна?? потом после свадьбы через год нам начали этот вопрос задавать, ну когда же вы??
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
Ань, как Саша отреагировал?
Он считает, что я права. Сказал матери, что только нам нашу жизнь строить.
Оксана:
я бы наверное на чаек к ней заехала(если тебе важны покой и понимание в семье) и просто с ней села б и поговорила. объяснила всю ситуацию
Оксан, не буду ничего никому объяснять. С какой стати я перед кем бы то ни было оправдываться должна, почему я до сих пор не беременная. Я что провинилась в чем-то перед ней? Или обязана ей кучу внуков народить, т.к. ей этого очень хочется?
Хамский и бестактный разговор начала она, я просто не дала себя в обиду. Подумав и успокоившись, я поняла, что поступила правильно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Ир, ты с чего на себя-то приняла?
не знаю чего я на свой счет приняла. теперь вижу что и так и эдак можно прочитать и понять
Ариана:
Хамский и бестактный разговор
хамство для меня это немного другое. ну, если муж на твоей стороне, тогда тебе незачем с ней отношения налаживать. если бы мужу были важны ваши с ней отношения тогда другое дело. а так незачем конечно извиняться.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
хамство для меня это немного другое
для меня тоже.
ну если ты считаешь что ты права, то забудь и не думай.наверное больше вопросов не последует на эту тему.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
если бы мужу были важны ваши с ней отношения тогда другое дело
Ира, ты передергиваешь все. Конечно, мужу важно, чтобы мы нормально общались. И мне, представь себе, совершенно не хочется ни с кем ругаться. Но это не означает, что его маме можно всё.

Мимичка:
хамство для меня это немного другое.
А что в твоем понимании хамство?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2014 в 12:57)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну я б тоже слова свекрови скорее отнесла к бестактному поведению,чем к хамству.
не думаю,что она прям хамским тоном на тебя наехала..
скорее всего тема исчерпана и вряд ли она еще раз откроет рот на эту тему..
если только АФ будет пытать втихаря
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
А что в твоем понимании хамство?
если бы она тебя оскорбила, унизила. а бестактность это уж моя мама и свекровь наперегонки бестактничают, причем со своими только,а вот с чужими они страшно боятся быть бестактными, что-нить спросить упаси боже, неудобно, невежливо. а со своими можно чего стесняться. так их не перевоспитаешь, вообще никогда уже. мне в прошлык наш приезд свекровь при моей подруге вдруг заявила: ирина, ты-больная, опять за свой компъютер взялась, это ненормально, ты точно больная. ну я говорю, отстань бабушка не твое дело. и никто ни на кого не обиделся, забыли да и все. но мы со свекрухой много общаемся и секретов у меня от нее нет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.