Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

У вас бывают завалы по работе? [3]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
rosiyana:
Завалы бывают, но только в декабре - много отчетов перед НГ, в итоге работаю не с 9 до 5, а с 8 о 21
Ужасный месяц!
Вы бухгалтер?)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
rosiyana:Завалы бывают, но только в декабре - много отчетов перед НГ, в итоге работаю не с 9 до 5, а с 8 о 21
Ужасный месяц!
Вы бухгалтер?)
бухи обычно после нг до апреля в мыле, хотя может бюджетная организация?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
У меня на работе завалов много не бывает....а сейчас, в период кризиса и подавно....реализация еле дышит....потеть пока не приходилосьsmileХотя я, если честно, попотела бы)))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я сейчас стараюсь отдыхать по максимуму. От многого отказываюсь, т.к. не уверена, что самочувствие позволить сделать мне все вовремя. Пришло время Саше взять большую часть работы на себя, а не 50/50 как было.
У меня сейчас другая работа, не менее ответственная.
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ну тебе сам бог велел себя беречь, да и не только себя))))))))
Сообщений: 57
Бывают. когда все хотят срочно оплатить и именно сейчас и все сразуу.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Алла, вы в банке работаете?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Вчера в 20-30 звони один тип.говорит.что он с путеизмерителя.хотел дать телеграмму.а у нас без одной минуты 20-было уже закрыто..я офигела от его наглости..пришел на телеграф без одной минуты и,наверное.думал.что у него сейчас примут телеграмму и будут потом еще полчаса с ней возиться.чтоб передать.как минимум-в Одессу..а домой-нафиг кому домой.если ему нужно дать телеграмму.. shock да и не я вчера работала..но я ему показала.насколько я удивлена его пожеланием в 19-59..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну 19.59 это не 20 laugh
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
ну 19.59 это не 20
видимо.он тоже так посчитал.. laugh а я себе думаю.что днем раньше я вообще ушла в 19-30.. scratch вот бы пришел человек в 19-40..и могла бы получить по полной программе.. sad
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 3
работы очень много...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.