Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Когда у вас стали появляться первые заметные морщинки? [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ир, как он называется? Что это вообще?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
к сожалению, не знаю, Ань, как по-русски, и гуглила уже, надо на форумах почитать. я вот подумываю о таком, процедуры дают по отзывам отличный эффект для морды лица и разглаживанию морщинок. в домашних условиях, не надо к косметологу тащиться.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ань, вот типа такого наверное, работает по принципу ультразвука
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ирочка, спасибо. Спрошу в аптеке.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А то чет не радую я себя в последнее время совсем )))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
А то чет не радую я себя в последнее время совсем )))
ты ссылку сотри если хочешь. а приборчики разные бывают и цена где-то 250 евро должна быть за хороший прибор, но бывают и за 100 смотря что там входит, есть и для тела и лица и разная мощность.
еще вот вещица симпатичная для умывания личика-мордочки:
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пока не буду ссылку удалять. Может кому еще интересно будет из девочек. Попозже сотру.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я не уверена что это -оно, меня первый прибор интересует, вот его не нашла.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у меня есть такая штучка
три режима и ультразвук и что-то цвето- и еще какие-то волны..
я на самых мощных все делаю.а гиалуронка  в ампулак покупается и впихивается вглубь себя этой штукой
моей сухой шкурке без нее не прожить просто(гиалурон в смысле)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а еще мезороллер АФИГЕННАЯ штука,но больно..на нормальную реакцию рассчитано..
если у кого сверхчувствительность не пойдет..орать будете
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
моей сухой шкурке без нее не прожить
а у меня жирная, маслянистая кожа, поэтому очищаю ее как могу.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня шкурка сухая и очень чувствительная. Даже не знаю тогда, стоит ли пробовать мне такие штуки.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Даже не знаю тогда, стоит ли пробовать мне такие штуки
я и сейчас ничем не пользуюсь а уж 10 лет назад мне даже и в голову не приходило такое.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
я и сейчас ничем не пользуюсь а уж 10 лет назад мне даже и в голову не приходило такое.
Ну значит ты моложе выглядела, и тебя это не заботило еще. Мы разные же все.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
по-моему ты тоже выглядишь молодо Ань
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.