Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Когда у вас стали появляться первые заметные морщинки? [3]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
если кожа тонкая и сухая,без ухода не обойдешься..
морщинки от обезвоживания так и полезут
правильно Аня задумывается..потом поздно будет
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я увлажняю постоянно. Иначе элементарно чесаться начинаю.
Проблема еще в том, что на многие крема и маски кожа очень сильно реагирует раздражением. Пока вот делаю китайские тканевые маски для зоны вокруг глаз, они на основе каких-то масел. Но вот размышляла о гиауронке. Вот теперь еще Ира подкинула мысль об этой штучке. А Чуня говорит, что она может не подойти чувствительной коже. Прям не знаю даже.
А ухаживать надо уже основательно по любому. Уже ведь даже не 35 мне.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Вот теперь еще Ира подкинула мысль об этой штучке. А Чуня говорит, что она может не подойти чувствительной коже.
а ты в салон загляни на консультацию, может чего дельного спецы подскажут об этой штуке.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксан, не нашла я косметолога по душе. Как-то не складываются у меня с ними отношения.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
правильно Аня задумывается..потом поздно будет
ты уж не пугай пожалуйста так, не все так серьезно
Ариана:
  Вот теперь еще Ира подкинула мысль об этой штучке. А Чуня говорит, что она может не подойти чувствительной коже.
ты почитай форумы, Ань, отзывы. я только про 1 фото отзывы читала, сама не в курсе. есть противопоказания использования ультразвуковых приборов и немалые. тут надо задуматься а так ли уж необходимо это все.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
нет..ты не поняла!! ультразвук не будет никаких плохих штук давать,я про мезороллер
какая цель гиалуронки? попасть вовнутрь и чем глубже,тем лучше..
просто через кожу ее не вгонишь,хотя я нашла новую штучку одну( потом покажу)
значит надо чем-то помочь ей туда попасть
вот ультразвук и помогает это сделать
а еще есть мезотерапия,когда колют уколы с ней
а  в домашних условиях мезороллер
вот такая штука
  
и ей вот так катают
  
результаты можно посмотреть в интернете..
классная штука
тысячи мелких тонких проколов делается и через них гиалурон или еще что
попадает под кожу
эффект есть,но болезненно..чуток.. laugh
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот что я купила
Система Гиалуроновых кислот 1800 мДа - 0.8 кДа, 30 мл.
Данный гель уникален, потому что содержит, как очень "большие" и "средние" молекулы гиалуроновой кислоты, так и "мелкие".
Крупные молекулы создают на коже слой, надежно защищающий ее от внешних негативных воздействий. А более мелкие молекулы свободно проникают в эпидермис и в самые глубокие слои дермы, восстанавливая кожу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2014 в 16:49)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а под глаза есть классные  патчи китайские с биозолотом
эффект офигельный
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
ты уж не пугай пожалуйста так, не все так серьезно
Ир,че пугать-то?
обладатели жирной кожи никогда не поймут обладателей тонкой пергаментной кожи
подкожного запаса нет совсем и если сам туда не положишь,по природа возьмет свое
36, конечно, еще не вот тебе старость,но кожа намного быстрее будет увядать,чем  у тебя, скажем..
хоть пугай хоть не пугай..правда жизни
а я радовалась дура,что прыщей никогда в жизни не было
лучше бы были,зато сейчас бы была огурчик
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
а я радовалась дура,что прыщей никогда в жизни не было
а у меня как раз борьба с ними, немного но кожа все равно нечистая и блестит противно, постоянно нужно умываться иначе кошмар. весь вид портит а уж перед месячными зацветаю, фууууу. зато морщин почти нет, ну ты меня видела. даже носогубные неглубокие чуть вырисовываются.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Медаль
Сообщений: 1278
Я не страдала выискиванием первых морщинок, пока не начались проблемы со щитовидкой в 45.Я похудела резко на 30 кг. После операции гормоны начали скакать, волосы вылезли, кожа стала похожа на пожеванную пергаментную бумажку. Кожа у меня еще дурная, жирная обезвоженная.Сейчас вроде восстановилась, но морщинки уже возрастные полезли. Лапки гусиные у глаз, возле губ появились. Было желание радикальным способом от них избавиться, а потом решила оставить как есть. Естественно масочки всякие, массаж себе делаю, в баньке парю. Кожа тонкая, по этому пиллинг делать боюсь, я даже спонжиком могу себе кожу содрать. Как говорила одна моя знакомая:Морщинки должны выглядеть ухоженно! Вот этого и придерживаюсь. :)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
lelikova:
Морщинки должны выглядеть ухоженно!
Юмористка)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Безответственная я тетенька все-таки! Ничегошеньки кроме смазывания лица кремом не делаю, а ведь все эти манипуляции с кожей нужно делать до того, как овраги и нависающие складки появились на лице. Вот даже простенькую маску на лицо накидать лень! Мотивации нет, что ли?
Маяковского помните? В корень зрил!

"...Под старость спохватятся.
Женщина мажется.
Мужчина по Мюллеру мельницей машется.
Но поздно.
Морщинами множится кожица.
Любовь поцветет,
поцветет
и скукожится".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Безответственная я тетенька все-таки!
А у меня прямо психоз в последнее время. А от него кожа лучше не становится)))
И не знаешь, что и лучше. Спокойствие и минимальный уход или нервы и куча прибамбасов)

А Маяковский - он и есть Маяковский. Как скажет, так скажет. Обожаю его рекламу)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.