Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Когда у вас стали появляться первые заметные морщинки? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, когда? Сильно ли это вас расстраивало? Что предпринимали?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне кажется мимические морщинки с детства  у людей появляются  scratch
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
мне кажется мимические морщинки с детства  у людей появляются
Но ведь они заметны, когда ты морщишься или улыбаешься. Я говорю о тех, которые заметны уже при спокойном выражении лица.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у меня на лбу заметны, больше пока нет.а когда они появились я и не знаю даже.
ни чего не делаю, кремом только мажу и все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2014 в 10:02)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
у меня в последнее время под глазами стали заметны. Меня это расстраивает(((
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а всяческие крема не помогают?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Нет уже. Хочу гиауронку вколоть уже попробовать.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
может и мне в лоб чего уколоть? задумалась.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксана:
задумалась.
  Лучше про ремонт думай пока... scratch
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
Лучше про ремонт думай пока...
а чего о нем думать? движемся по тихоньку и то слава Богу))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Конечно! Настанет и ваш час победы! Вот тогда и омолодишься заодно с квартирой. laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я не помню,если честно..очень давно меня напрягают носогубные складки..еще когда работала в ночные смены в молодости-кажется,они тогда после ночи заметны уже были..поперечная морщинка  в ложбинке между носом и бровями тоже уже давно..под глазами-когда улыбаюсь..кремом мажусь регулярно..летом жарко.конечно,не мажусь-только тоником протираю лицо..а сейчас уже активно пользуюсь кремами..и руки становятся в мелкую морщинку..на грудной клетке такая сеточка вразбежку.еще не очень ярко выражена..но.уже пару лет есть..и на шее появляются.когда голову поворачиваю..злюсь.конечно..но,куда деваться..вперед двигаемся.а не обратно..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
злюсь.конечно..но,куда деваться..вперед двигаемся.а не обратно.
Свет, а отчего ты злишься? ты такая красавица для твоих лет выглядишь лучше некуда. у тебя наверно толпы завистниц.
мне появление морщинок не мешает, это естесственный процесс. знаю одну, она уже в 36 начала говорить об уколах в морду, полетела в Москву и там делала. недавно видела ее на улице, ей 42 с ходу можно дать 50. не особо эффективны ее уколы, а денег стоят.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
  у тебя наверно толпы завистниц.
думаю.что имеются)) а злюсь..ну.это сильно сказано..так.неприятно.конечно видеть новые подтверждения приближения старости..я без фанатизма злюсь..понимаю же все.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Хочу гиауронку вколоть уже попробовать.
Оксана:
может и мне в лоб чего уколоть?
а вот такой аппаратик для домашнего применения не пробовали купить? чтоб к косметологу не ходить дома за личиком ухаживать.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.