Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Выбор щипцов с температурными режимами [2]

  
Сообщений: 14
Valeri79:
А у вас какие если не секрет? И как в работе?

У меня автоматические, с керамическим покрытием и тремя температурными режимами. Крутят локоны в разные стороны. Фирма не очень известная, но качество сборки хорошее и моими длинными и густыми волосами справляется на ура. Если необходимо, посмотрю точное название и модель
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2014 в 08:04)
Сообщений: 11
Alicia:
Еще удобно, если у щипцов есть звуковой сигнал. Если, например, ручки до конца не зажал или волосы неправильно положить и щипцы пропикают. Или когда накрутила локон, и задумалась о своем, а приборчик тебе -пик-пик хозяйка, локон готов. И еще хорошая вещь - автовыключение, если забыла и на работу побежала.
О звуковом сигнале не слышала раньше, интересно. Раньше плойкой пользовалась, так бывает не так зажмешь и локон не такой как нужен, опять перекручиваешь, а время уходит. А тут, как я понимаю, все продумано.
А с помощью таких щипцов можно ли выбирать какие локоны делать, например густые или мелкие?
Сообщений: 25
Milana:

Alicia:
Еще удобно, если у щипцов есть звуковой сигнал. Если, например, ручки до конца не зажал или волосы неправильно положить и щипцы пропикают. Или когда накрутила локон, и задумалась о своем, а приборчик тебе -пик-пик хозяйка, локон готов. И еще хорошая вещь - автовыключение, если забыла и на работу побежала.
О звуковом сигнале не слышала раньше, интересно. Раньше плойкой пользовалась, так бывает не так зажмешь и локон не такой как нужен, опять перекручиваешь, а время уходит. А тут, как я понимаю, все продумано.
А с помощью таких щипцов можно ли выбирать какие локоны делать, например густые или мелкие?

Смотря какой локон вы сделаете. Можно больше волос захватить, тогда кудри будут менее выразительны. Если хотите более выразительны, то захватите меньше волос.
Сообщений: 11
Понятен принцип, спасибо. Впрочем, я так и думала. Еще читала, что у щипцов бывают разного рода насадки, никто не сталкивался с этим?
Сообщений: 14
Milana:

Понятен принцип, спасибо. Впрочем, я так и думала. Еще читала, что у щипцов бывают разного рода насадки, никто не сталкивался с этим?

На сколько я знаю, у автощипцов насадок не бывает. У них ролик в защитном корпусе и насадки просто некуда ставить. Девочки, поправьте если я не права
Сообщений: 5
а на сколько быстро эти щипцы нагреваются и поворотные ли они?а то не удобно когда шнур закручивается и потом еще мучаешься его выпрямить
Сообщений: 14
kodi:

а на сколько быстро эти щипцы нагреваются и поворотные ли они?а то не удобно когда шнур закручивается и потом еще мучаешься его выпрямить

Мои щипцы нагреваются достаточно быстро. Щипцы не поворотные, у них внутри крутится ролик, а сам прибор просто держите в руке. Ничего не закручивается и не перекручивается. Могу Вам ссылку на видео дать, где понятен их принцип работы
Сообщений: 11
Alicia:

Milana:

Понятен принцип, спасибо. Впрочем, я так и думала. Еще читала, что у щипцов бывают разного рода насадки, никто не сталкивался с этим?

На сколько я знаю, у автощипцов насадок не бывает. У них ролик в защитном корпусе и насадки просто некуда ставить. Девочки, поправьте если я не права
Не знаю, может это я ошиблась и не так поняла, когда читала. Наверное, это просто щипцы были. Кстати, а чем автощипцы от щипцов отличаются?
Сообщений: 14
Принцип работы щипцов - локон положили, и рукой крутим прибор до корня волоса, а автощипцы это супер новинка - локон положил, приборчик закрыл - опа, и готова кучеряшка. 21 век на дворе rofl
Сообщений: 14
Проще показать, чем сто раз рассказать ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 октября 2014 в 03:27)
Сообщений: 25
Alicia:

Проще показать, чем сто раз рассказать автощипцы

У вас именно эти Supra? Или вы просто ролик скинули, чтоб пояснить принцип работы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2014 в 03:28)
Сообщений: 5
а вы при использовании своих щипцов средства для укладки используете типа пенки и тому подобного?
Сообщений: 14
NikaZhuk:

У вас именно эти Supra? Или вы просто ролик скинули, чтоб пояснить принцип работы?

Да, у меня Supra, только модель не такая как на видео, а более новая Supra HSS-3001, они с дисплеем
Сообщений: 14
kodi:

а вы при использовании своих щипцов средства для укладки используете типа пенки и тому подобного?

До укладки я наношу специальное средство, которое защищает волосы, а после немного лака для волос для фиксации
Сообщений: 25
Alicia:

NikaZhuk:

У вас именно эти Supra? Или вы просто ролик скинули, чтоб пояснить принцип работы?

Да, у меня Supra, только модель не такая как на видео, а более новая Supra HSS-3001, они с дисплеем

А зачем дисплей на щипцах? Что на нем отображается? Нравятся вам ваши щипцы?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.