Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Выбор щипцов с температурными режимами [3]

  
Сообщений: 14
NikaZhuk:

А зачем дисплей на щипцах? Что на нем отображается? Нравятся вам ваши щипцы?

Меня мои щипцы полностью устраивают  laugh . На экранчике видна температура, режим (продолжительность завивки), направление закручивания локона и ионизация  rofl - вещь для меня загадочная.
Я наловчилась и накручиваюсь достаточно быстро - около 20 минут
Сообщений: 11
Alicia:

NikaZhuk:

У вас именно эти Supra? Или вы просто ролик скинули, чтоб пояснить принцип работы?

Да, у меня Supra, только модель не такая как на видео, а более новая Supra HSS-3001, они с дисплеем
Понятно, что 21 век, просто не все же обо всем знают. А если эти модели сравнивать, то различие только в наличии дисплея или еще что-то есть?
Сообщений: 25
Alicia:

NikaZhuk:

А зачем дисплей на щипцах? Что на нем отображается? Нравятся вам ваши щипцы?

Меня мои щипцы полностью устраивают  laugh . На экранчике видна температура, режим (продолжительность завивки), направление закручивания локона и ионизация  rofl - вещь для меня загадочная.
Я наловчилась и накручиваюсь достаточно быстро - около 20 минут

Да, конечно, что сейчас только не придумают. Только недавно начали выпускать автощипцы, а сейчас уже экранчики им делают)
Сообщений: 8
NikaZhuk:
Только недавно начали выпускать автощипцы, а сейчас уже экранчики им делают)
Я бы не сказала, что недавно, я своими уже 5 лет пользуюсь, и как-то без экранчика обходилась и все нормально было)
Сообщений: 25
StacyAngel:

NikaZhuk:
Только недавно начали выпускать автощипцы, а сейчас уже экранчики им делают)
Я бы не сказала, что недавно, я своими уже 5 лет пользуюсь, и как-то без экранчика обходилась и все нормально было)

Ну а я, видимо, древняя. Пользовалась, то плойкой, то бигудями. Относительно недавно про автощипцы узнала)
Сообщений: 11
Никто так и не ответил на мой вопрос). Насколько вообще нужен этот экранчик или можно и без него обойтись?
Сообщений: 14
Milana:
Никто так и не ответил на мой вопрос). Насколько вообще нужен этот экранчик или можно и без него обойтись?

Экранчик просто для удобства, на работоспособность щипцов и качество укладки он не влияет никак. Просто приятный бонус
Сообщений: 5
а что конкретно там отображается на экране? а то я пыталась вычитать про это но ни где не написано
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2014 в 02:57)
Сообщений: 14
В начале этой странички я писала, что показывают на экране мои щипцы, что в других моделях я не знаю

Alicia:
На экранчике видна температура, режим (продолжительность завивки), направление закручивания локона и ионизация   - вещь для меня загадочная.
Сообщений: 8
Milana:

Никто так и не ответил на мой вопрос). Насколько вообще нужен этот экранчик или можно и без него обойтись?

Если это ваши первые щипцы то можете и с экраном брать, будет проще ориентироваться по температурам и когда и что лучше делать)
Сообщений: 7
О какой модели идет речь напомните) А функция ионизации во всех моделях автощипцов встроена или только в определенных?)
Сообщений: 25
Intonatsiya:

О какой модели идет речь напомните) А функция ионизации во всех моделях автощипцов встроена или только в определенных?)

Речь идет о Supra HSS-3001. И, как я понимаю, функция ионизации появилась недавно и не во всех щипцах она есть. Правда я не совсем понимаю, что это за функция такая)
Сообщений: 7
Ионизация - очень полезная функция. Благодаря ей волосы не магнитятся после использования. Непосредственоо в указанной вами модели supra она есть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2014 в 13:45)
Сообщений: 5
чего только сейчас не придумают,  я не нашла в описании этой функции у них, смотрела для достоверности на нескольких сайтах и на официальном сайте.
Сообщений: 25
Intonatsiya:

Ионизация - очень полезная функция. Благодаря ей волосы не магнитятся после использования. Непосредственоо в указанной вами модели supra она есть?

Посмотрите сообщение #31. Говорят, что есть эта функция) Я вообще не в курсе, я только благодаря вам узнала, что за она.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.