Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Выбор щипцов с температурными режимами [4]

  
Сообщений: 14
В модели SUPRA HSS-3001 есть функция ионизации, во всяком случает на экранчике горит иконка, а в инструкции он описан как ионизация, но как ее отключить я не нашла. Так что 100% утверждать ее наличие или отсутствие не могу - ее не потрогаешь  laugh . Но волосы не магнитятся и не пушатся
Сообщений: 7
Может быть она и есть, только не обозначена как отличительная функция щипцов и не вынесена в характеристики.
Сообщений: 8
А насколько долго сохраняется этот положительный эффект не намагничивания волос, благодаря ионизации?
Сообщений: 25
Alicia:

В модели SUPRA HSS-3001 есть функция ионизации, во всяком случает на экранчике горит иконка, а в инструкции он описан как ионизация, но как ее отключить я не нашла. Так что 100% утверждать ее наличие или отсутствие не могу - ее не потрогаешь  laugh . Но волосы не магнитятся и не пушатся

Тогда это очень хорошая функция, потому что у меня, например, волосы очень тонкие и сухие, даже после расчески я как одуван.
Сообщений: 14
StacyAngel:

А насколько долго сохраняется этот положительный эффект не намагничивания волос, благодаря ионизации?

Я не засекала, но до конца дня вроде нормально было, если с утра крутиться. Но пришли холода и под шапкой все равно слегка магнитятся волосы. Но это лично у меня
Сообщений: 7
Alicia:

Я не засекала, но до конца дня вроде нормально было, если с утра крутиться. Но пришли холода и под шапкой все равно слегка магнитятся волосы. Но это лично у меня

Да уж это извечная проблема -ШАПКА. Хотя если эти щипцы supra просто находка,потому что после моей старой плойки творилось что-то невероятное: круглогодичный одуванчик.
Сообщений: 5
а раз  все таки есть эта функция у них, то это еще один плюс что бы к ним присмотреться) у меня вот подруга хочет их купить так будет где их опробовать в ближайшее время)
Сообщений: 11
Intonatsiya:

Alicia:

Я не засекала, но до конца дня вроде нормально было, если с утра крутиться. Но пришли холода и под шапкой все равно слегка магнитятся волосы. Но это лично у меня

Да уж это извечная проблема -ШАПКА. Хотя если эти щипцы supra просто находка,потому что после моей старой плойки творилось что-то невероятное: круглогодичный одуванчик.

Может просто тогда не носить шапку или не делать кудри зимой?) Потому что все равно, я думаю, как ни укладывай, а электризоваться будут под шапкой.
Сообщений: 25
Milana:

Intonatsiya:

Alicia:

Я не засекала, но до конца дня вроде нормально было, если с утра крутиться. Но пришли холода и под шапкой все равно слегка магнитятся волосы. Но это лично у меня

Да уж это извечная проблема -ШАПКА. Хотя если эти щипцы supra просто находка,потому что после моей старой плойки творилось что-то невероятное: круглогодичный одуванчик.

Может просто тогда не носить шапку или не делать кудри зимой?) Потому что все равно, я думаю, как ни укладывай, а электризоваться будут под шапкой.

Ну и зимой хочется выглядеть хорошо. Просто, если делать прическу, то или морозить голову или капюшон.
Сообщений: 11
Обычно зимой мне не так хочется делать что-то красивое с волосами как летом). Лучше капюшон тогда, потому что, если шапку надеть - прически не останется.
Сообщений: 8
Я тоже дабы не портить свои прически, особенно завивку, не нашу шапки ( только когда безумно холодно), а так капюшон в пуховике спасает.
Сообщений: 25
StacyAngel:

Я тоже дабы не портить свои прически, особенно завивку, не нашу шапки ( только когда безумно холодно), а так капюшон в пуховике спасает.

В любом случае, если щипцы хорошие, то шапка совсем минимально подпортит прическу. Так что выбирать щипцы нужно тщательнее)
Сообщений: 6
Согласна, шапка не очень испортит прическу, если хорошие щипцы.
Сообщений: 11
NikaZhuk:
В любом случае, если щипцы хорошие, то шапка совсем минимально подпортит прическу. Так что выбирать щипцы нужно тщательнее)
Думаю, вы правы, конечно, плюс и термозащита нужна. Хотя сколько я раньше ни крутила кудри зимой, как надену шапку - прическа не та, да и электризуются волосы. Не знаю как с этим быть.
Сообщений: 6
Не знаю, шапки тоже разные бывают:) У меня обычно все впорядке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.