Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Выбор щипцов с температурными режимами [1]

  
Сообщений: 11
Хочу приобрести себе щипцы с регулировкой температурных режимов и чтобы не сильно дорогой был. Может кто что посоветует?
Сообщений: 7
Хоть примерные ориентиры по цене есть? От себя скажу, выбирайте с керамическим покрытием и чтобы грелись быстро, а то намучаетесь с утра локоны крутить...
Сообщений: 25
Еще я бы посоветовала автощипцы, если нужны кудри. Сама не пользовалась, слышала, что удобная вещь. У самой сейчас плойка, которая очень долго греется, отнимает много времени. Надо наверное и себе выбрать, что получше.
Сообщений: 11
По цене желательно не сильно дорогие, но чтобы качество было нормальное.
А чем щипцы от автощипцов отличаются? Это не одно и тоже?
Сообщений: 25
Milana:
Автощипцы вращаются, не нужно самой накручивать волосы. Удобно очень и волосы не путаются. Еще удобно, если щипцы вращаются в обе стороны, можно завивать кудри от лица или к лицу.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
купила я себе такую..ну крутят..удобно.
но у меня пимпочка переключения отломилась на второй раз..сдала..
кстати,приняли ! и это СП!!!
Сообщений: 7
чуня:

купила я себе такую..ну крутят..удобно.
но у меня пимпочка переключения отломилась на второй раз..сдала..
кстати,приняли ! и это СП!!!
Чуня, а какие брали себе? Жалко, конечно, что поломались, классно, наверное было кудри крутить?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну вот эту..что везде рекламируют..бебис что-то
Сообщений: 11
NikaZhuk:
Автощипцы вращаются, не нужно самой накручивать волосы. Удобно очень и волосы не путаются. Еще удобно, если щипцы вращаются в обе стороны, можно завивать кудри от лица или к лицу.
А по какому принципу они вращаются, просто крутятся? Что-то не могу представить себе как это выглядит, если честно.
Сообщений: 25
Milana:

NikaZhuk:
Автощипцы вращаются, не нужно самой накручивать волосы. Удобно очень и волосы не путаются. Еще удобно, если щипцы вращаются в обе стороны, можно завивать кудри от лица или к лицу.
А по какому принципу они вращаются, просто крутятся? Что-то не могу представить себе как это выглядит, если честно.

Да, крутятся. Берете локон, вставляете в щипцы, зажимаете и они крутят. Слышала от подруги. Говорит, что очень удобно и просто.
Сообщений: 25
чуня:

ну вот эту..что везде рекламируют..бебис что-то

Так вы сдали назад и больше не покупали? Может просто единичный брак или другой фирмы купить нужно.
Сообщений: 7
чуня:

ну вот эту..что везде рекламируют..бебис что-то

Понятно, Babyliss походу. Имела дело с их феном  (такой с разными насадочками), жутко вонял пластиком,перегревался и прослужил меньше года. Просто отвалились защелки для насадок.
Сообщений: 14
Еще удобно, если у щипцов есть звуковой сигнал. Если, например, ручки до конца не зажал или волосы неправильно положить и щипцы пропикают. Или когда накрутила локон, и задумалась о своем, а приборчик тебе -пик-пик хозяйка, локон готов. И еще хорошая вещь - автовыключение, если забыла и на работу побежала.
Сообщений: 25
Alicia:
Еще удобно, если у щипцов есть звуковой сигнал. Если, например, ручки до конца не зажал или волосы неправильно положить и щипцы пропикают. Или когда накрутила локон, и задумалась о своем, а приборчик тебе -пик-пик хозяйка, локон готов. И еще хорошая вещь - автовыключение, если забыла и на работу побежала.

Вот автовыключение это да. Помню один раз забыла выключить утюжок, муж с работы срывался, ездил отключал.
Сообщений: 7
Alicia:

Еще удобно, если у щипцов есть звуковой сигнал. Если, например, ручки до конца не зажал или волосы неправильно положить и щипцы пропикают. Или когда накрутила локон, и задумалась о своем, а приборчик тебе -пик-пик хозяйка, локон готов. И еще хорошая вещь - автовыключение, если забыла и на работу побежала.
А у вас какие если не секрет? И как в работе?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.