Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Привычки близких, которые раздражают [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
меня ваще ниче не раздражает
А я нервная, всегда такой была)
Меня много чего бесит.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
мне пофиг че они пьют и как..меня ваще ниче не раздражает
ты-молодец, таких людей как ты поискать. меня тоже не раздражает пока меня не трогают. а вот если мне лично мешает то раздражает
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
во,знаю,что бесит!когда страница открывается дольше чем 1 секунду
тогда я стучу мышью и ногой..типа подгоняю ее
но это не имеет отношения к домашним
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не выношу, когда кто-то садится за мой комп, хотя у всех свои. Выгоняю сразу.
И столовая тряпка в раковине, и разводы на кружке, если Танька мыла. Пинаю сразу перемывать.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Пинаю сразу перемывать.
все что касается хозяйства раздражает, идеальной чистоты у нас давным давно уже нет (она была только когда я жила одна) но вот если я убираюсь или мою посуду то я чисто и хорошо это делаю. они все не чисто моют, я скандалю. тогда вообще не моют.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
  я скандалю. тогда вообще не моют.
  Ну да, типа: "Тебе надо, ты и мой".

Я сегодня Сашку "воспитываю". У нас начала подтекать вода из бачка в унитаз. Юра сразу бы без напоминаний исправил, а у Сашки дел много, видите ли. Я повторять не стала, просто занимаюсь своими делами, а еду не готовлю на ужин - мне не нужно, а сын не заработал. Ненавижу приставать с одной и той же просьбой. Ну не дебил же, понимать должен. Придет с работы, будет сам готовить себе.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Я повторять не стала, просто занимаюсь своими делами, а еду не готовлю на ужин - мне не нужно,
браво! ты просто гений!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мимичка:
  я скандалю. тогда вообще не моют.
я бы тоже не стала мыть после скандала - не нравится как я мою - мойте сами ))) а так меня как и Чуню ничего не раздражает вообще
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
я бы тоже не стала мыть после скандала - не нравится как я мою - мойте сами )))
А я б заставила и стояла над душой.
Пока дочь живет в моем доме, она будет жить по моим правилам. И посуду быть нормально, а не лишь бы отвязались.
У нас раньше были скандалы на этот счет. Теперь она понимает, что сделать абы как не получится. Потом переделывать придется. Чаще всего и убирается, и посуду моет на совесть. Но бывают и косяки конечно.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
и у меня посуду если моют..то лучше не смотреть.как она помыта)) но я ничего уже не говорю..про посуду уже не хватает сил говорить))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
А я б заставила и стояла над душой.
у меня бесполезно Таньку что-то заставлять делать, возможно надо было раньше воспитывать, я и сама такам - заставить невозможно, но когда беремся вместе  - я за одну комнату - она за другую - тогда я могу быть уверена - что и посуда и раковина и плита и ванна с туалетом уберутся как надо
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
у меня бесполезно Таньку что-то заставлять делать
Будет выпендриваться, будут санкции ответные. Моя тоже упрямая очень. Но есть вещи, которые она должна делать по дому и все тут. Чай не младенец уже.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ой у меня так много этих привычек, вернее у них, которые меня бесят.крошки на столе, ложки на столе и это при том что мне постоянно на вид ставит если я что то упустила))) мелкие раздражают тем что одежду где разделись там и бросили, учила, ругала,просила,наказывала, бесполезно.....игрушки вечно раскиданы, этот чертов лего, во всех местах, даже в тубзике нахожу(( заставляю убирать, а у них уборка это значит все в игрушечную кучу пихнуть и все.там такое нагромождение.....скорей ы уже им комнату отремонтировать и мебель поставить нормальную, вот тогда моя муштра опять начнется!
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
я бы тоже не стала мыть после скандала - не нравится как я мою - мойте сами
именно это и является целью, Оксан. чтобы я все делала сама.
Ариана:
А я б заставила и стояла над душой.
Пока дочь живет в моем доме, она будет жить по моим правилам. И посуду быть нормально, а не лишь бы отвязались.
мы тоже стоим над душой чтоб убирали, но результат есть не всегда
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот опять о разных детях в одной семье. Оля училась работе по дому как-то незаметно и без особого давления с моей стороны, я её привлекала с малолетства, играли мы с ней в кухне в "мамины дела", но и она сама проявляла интерес. Пекла довольно хорошо уже класса с 4-5, причем, по своей инициативе. А сама сейчас Маню к плите не подпускает, правда, посуду мыть заставляет и в комнате убирать тоже, но образцовый порядок в их квартире - это Олина заслуга, Маня быстро все по шкафам рассуёт и красота! Зато когда Маня у нас, мы с ней вместе готовим, она любит всё размешивать и толочь - тесто, картошку вареную, крем и т.д.
Сашку должен был учить отец их мужским занятиям, но отец же у нас вечно на службе был, а когда что-то делал по дому, сына не привлекал - терпения у него не хватало. Каким-то образом Саша многое умеет делать, зато бардак в своей комнате называет творческим беспорядком. Вот изначально разные они у нас, и не только в смысле порядка. Наверное, некоторых детей бесполезно натаскивать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.