Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какие нынче шапки в моде? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, вы чего-нить видели из шапок интересное в последнее время?
Скоро шубу одевать. Старая шапка к ней надоела. Новые сморю - не нравится ничего.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне шапка нужна очень, но я её не выберу никогда, наверное! Вчера ходила по городу и было впечатление, что я одна без шапки. Ветер был довольно сильный, а я такая вся "раскрытая" (знакомая так выразилась).
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
И у нас некоторые без шапок фарсят. Танька моя вчера порывалась без шапки выскочить. Но злая мамаша не пустила)
Я хожу в старой, к парке она подходит, а вот к шубе точно никак.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
даже я вчера шапку напялила sad
минус 8 и с ветром как-то не очень..
у меня на каждой одежке капюшон есть так-то
и я обычно до самых холодов в нем хожу
но вчера мне было лень мыть голову и я решила,что шапка-выход из ситуации..и не пожалела
шапка у меня - новая ушаночка  в скандинавском стиле
Медаль
Сообщений: 1278
Я с ужасом жду момента, когда на бошку надо будет че нить пялить. У меня есть древний белый итальянский беретик, который я каждый год клянусь выкинуть. Покупаю новую шапку и надев ее пару раз, опять влезаю в свой берет. Шапок-беретов куча, а надеть нечего...  :(((
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Мне до января о шапках дум не будет. Да и потом можно в капюшоне.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А я ведь купила себе что-то на голову! Повезли Маню на очередной д/рождения в очередной развлекательный центр, а пока она там развлекалась (играли в лазерный пейнтбол, ели-пили, опять играли) мы с Олей собрались в "Ленту" за продуктами, а путь лежал мимо магазина "Ушаночка". Оля говорит: "Может, зайдем, что-то не верю я, что ты все везде посмотрела и ничего не нашла". Это я ей так говорю,  отдаляю всячески миг напяливания на себя шапки. Зашли, пошарила я глазами и собралась выходить, а продавщица тут как тут: "Давайте я вам помогу!" Ну, давайте... Перетаскала она мне огромную кучу шапок и шляп, я все мерила, мерила, мерила. Народ уж расходиться начал, а продавцов вокруг меня становилось больше, каждый(ая) тащил то, что мне должно подойти. И ведь нашли шляпёнку из фетра цвета горького шоколада, про которую все (включая Олю) дружно решили, что мне она подходит абсолютно. Я ещё разок её надела и решила - беру! Не могу сказать, что я в восторге, но носить её буду точно без особого отвращения. Правда, она меня наталкивает на предательскую  мысль, что и пальто надо поменять...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
У меня когда- то была фетровая шапочка очень оригинальная и очень мне шла и я сейчас вспомнила про нее
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я сейчас повнимательнее посмотрела на этикитки, шляпа моя из пухового велюра, а не фетровая. Я и не знала, что такой материал существует. Пуха же никакого не видно. smile Этот пуховый велюр делают в Чехии, на фабрике "Тонак", которой больше 200 лет. Ещё и отделка ручная. Надо идти стричься, а то челка моя лохматая шляпу портит.  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2014 в 20:19)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
И моей шапке уже года 4..я пыталась к прошлой зиме что-то найти-безуспешно..Вика прислала беретик вязаный..не,не подходит..сейчас вот задуло и я без всяких сомнений опять натянула свою шапку..да и денег сейчас нет искать новую))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вообще мне идут практически любые шапки-шляпы и проч..
они мне идут,а я вот к ним нет..береты бесят,что меняют конфигурацию
я вымерила как мне надо ,вышла на улицу,головой махнула-крутанула-
он уже по-другому складочки свои устроил..не нравится!
шапки то вязка какая-то sick то цветы сбоку дурацкие,то цвет говняный..короче,мрак
но когда примеряю - все дружно орут "твое,бери"
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот есть такие лица, которым все шапки и даже платки идут. У меня подружка была такая - выходим из квартиры, она по пути цапает с вешалки шапку, натягивает на лестнице и всё ОК! Хоть задом наперед напяль, ей всё идет. Поздравляю вас Чуня, это снимает многие проблемы.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Поздравляю вас Чуня, это снимает многие проблемы.
ты прочитала только первую строчку??!!
это рождает массу проблем! выбор-то существенно расширяется!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И что? Можешь любую шапку купить и домой идти! Хоть на цену можно ориентироваться  тогда. А тут полмагазина перевернули и нашли одну-единственную за 4 тысячи (без 100 рублей), а мерить начала с более дешевых. Растраты незапланированные, я мечтала в меньшую сумму уложиться.
Хотя да, когда изобилие товаров, то тоже сложно выбирать, особенно если не знаешь какой конкретно ищешь. Мне вот просто шапка нужна была, которую можно носить с удовольствием. Единственно я знала, что мне не нужны эти "кастрюльки с козырьком", которыми наводнены улицы года два-три уже.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
"кастрюльки с козырьком", которыми наводнены улицы года два-три уже.
Мне кажется,что уже лет 10.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.