Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Сколько у вас пар обуви на зиму? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Разговаривала с девушкой знакомой. Она сказала, что ей нужно еще одни сапоги купить к пуховику. А всего, как оказалось, у нее на зиму 7 пар сапог и ботинок.
У меня 2. Камусы на сильный мороз и классические черные сапоги под шубу. Ну еще есть горные ботинки спортивные.
Вообще не понимаю, куда носить то эти 7 пар.
Девочки, а у вас много?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня тоже 2 пары - сапоги и ботинки. Вот Оля любительница обувь покупать! И вечная проблема - каблуки. Она так твердо ставит ногу, что каблуки не выдерживают, ломаются. Если сапоги не на молнии, то их приходится выбрасывать, т.к. сломанный супинатор меняют изнутри, а в таких сапогах - никак. На танкетке надо покупать при таком строевом шаге, а она любит высокий каблук. Но и на танкетке есть тоже.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у меня две. сапоги мои черные лохматые и кожаные сапоги на молнии(каблук широкий 4см), кстати надо что то новое купить, поизносились кожаные.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Медаль
Сообщений: 1278
Щаас посчитаю... полусапожки, две пары замшевых (одни старые, выбросить жалко) под шубейку, одни черные кожаные на низком каблуке,одни (тоже старенькие)на высоком. Итого 5 пар.Еще хочу ботинки походные. И все ведь нужные.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у меня 3(валенки,дутики,ботинки)
катастрофически не хватает еще одой пары(под шубу)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
катастрофически не хватает еще одой пары(под шубу)
Ну да, дутики с шубой как-то не монтируются)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Ну да, дутики с шубой как-то не монтируются)
зато валенки шикарно))) v
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
катастрофически не хватает еще одой пары(под шубу)
у меня тоже нет теплой пары под шубу, т.е. есть полно обуви и сапоги и все но не теплое. а в россии шубу со спортивными теплыми сапогами на шнуровке буду носить.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А ты зимой в Россию собралась, Ир?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
А ты зимой в Россию собралась, Ир?
собираюсь, да
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ты к шубе курточку-то бери..а то и дождь может идти в это время!!
да и обратно как ты поедешь? коль шубу продашь rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.