Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как войти в рабочий ритм после отпуска [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не наотдыхалась, Наташ? Что делала в каникулы? Маня моя тоже огорчается, что скоро мама ее заберет и в школу отправит, но в то же время соскучилась по школе. Мечта ее жизни, чтобы все вместе жили в нашей квартире. Как уезжать, так грусть вселенская накрывает ее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2012 в 06:39)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну особого рвения я за собой не вижу)) да и нет его.вот когда меня все дома достает тогда да. скорей бы на работу! а как дома все гладко так и посидела бы еще)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Маются, я думаю, в основном мужчины. Женщинам скучать некогда...)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Не наотдыхалась, Наташ?
нет, конечно!то гости..то В гости..то поспала..то поела..
ну и дети меня уже 5-6 и 8-9 вызывали...учителям же неймется..как же каникулы да без задания на дом..
хотя потом,паразиты, даже не проверяют!!главное - чтоб дети не отдыхали..это цель такая - заморить детенышей
Сообщений: 31
Явот сначала, как прихожу на работу, вроде ничего день-два работаю, но вот дня через три накрывает! Плющит и колбасит. Благо если выходить приходится среди недели, тогда нормуль, выходные быстро, а если с понедельника, то полная опа.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.