Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как войти в рабочий ритм после отпуска [1]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот и кончился отпуск..
опять на  работу.....как с наименьшими потерями
вступить в новый рабочий марафон
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Главное - не пытаться сходу разрулить все, что накопилось за отпуск.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Я не знаю как у кого...но из года в год мое возвращение из отпуска начинается одинаково...я начинаю разгребать свой стол...а потом проверять, что без меня наделали....)))) Я работать люблю...так время быстрее проходит...поэтому все проходит совершенно спокойно))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот поотдыхала всего то 6 дней, а так расслабилась, что работаю второй час всего и усталаааааааааа
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ой Анют...я с ужасом жду вторника.....ты 6 дней отдыхала, а я 22.....и таааааааак не хочется туда идти, наверное впервые за 5 лет.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Сегодня с утра по ТВ идут советы, как войти в рабочий ритм. Видимо, актуально для многих. Главное - не бросаться в работу с разбега. Хорошо хотя бы первые несколько часов на работе провести за планированием, разбором документов и полурабочим общением с коллегами. Кардинально на качестве послепраздничного труда такой замедленный ритм никак не скажется, а душевное равновесие будет сохранено.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ох...меня немножко тренировали ..за каникулы то туда, то сюда приходилось бегать
но все равно,как представлю,ЧТО ждет впереди..брррррр...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а я с ужасом жду приближения того дня когда я выйду на работу! не хухры мухры у меня отпуск получился))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да уж, "отдохнула" ты здорово! У тебя, Оксан, практически как в первый раз получится.  smile Не дрейфь, все получится!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да уж как в первый раз....
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Зато с каким энтузиазмом ты туда отправишься))))))
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ну вот первый день прошел...и не скажу, что тихо и спокойно......с утра чуток на столе разгреблась...а потом открыла инвентаризационную ведомость....и понеслось.....в перерыве банк, отгрузки цельных 2 сегодня было)))) Даже на полчаса задержаться пришлось....уже сижу...глаза просто закрываются, как я хочу спать))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Дорвались до работы! Вот сегодня интерактивное голосование в какой-то передаче было - 59% за то, чтобы новогодние праздники были 3 дня! Ну правда, очень большой отдых, по-моему. Если, конечно, куда-то слетать, то нормально, а основная масса дома сидит, ест, пьет. Уж лучше весной чуть побольше отдыхать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
У меня муж уже 4-го на работу пошел, - он-то сам себе хозяин. Сегодня спрашиваю, как народ после десятидневной гулянки возвернулся. Говорит, что все устали от отдыха. Мне тоже кажется, что ни к чему эти принудительные каникулы. Просто депутаты наши себе отпуск берут, дабы куда-нибудь типа Куршевеля съездить-позабавиться. А народ дома от скуки мается...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я не маялась..мне жалко,что так быстро праздники прошли...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.