Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А кем вы хотели стать в детстве? [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я хотела быть парикмахером)) потом проехавшись первый раз на поезде я хотела быть проводницей. эти две профессии почему то ярче всего у меня отложились в памяти, наверное еще кем то хотела стать но не помню уже))
мелкие мои каждый день профессии меняют. но пока в лидерах пожарники(мы живем на против пожарной части)), водитель огромной машины или  на худой конец автобуса laugh  ну и так проскальзывает и врач и спортсмен и полицейский и еще куча всего))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А я хотела быть фотографом..ничего не знала об этой профессии,не было у меня в детстве фотоаппарата.хотя отец обещал купить..но,очень хотела..других желаний не помню..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я хотела стать космонавтом))  усиленно занималась - делала зарядку, а потом прошло
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Винни:
я хотела стать космонавтом))  
laugh Классно!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
У МЕНЯ БЫЛО ДВЕ МЕЧТЫ: УЧИЛКА И ВРАЧ
ну... одна сбылась..
но я все больше и больше убеждаюсь,что вторая была бы круче
хотя..ну все мои ученики и их родители поют обычно мне такие дифирамбы,
что я уж  думаю, может ЭТО и есть мое призвание... scratch
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я задавалась одним вопросом: как всю жизнь прожить, не работая? чтобы утром не надо было рано вставать.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я не помню каких-то глобальных мечт. По детству помню мечтала быть тележурналистом) В 10-м классе мне пришло в голову, что хочу быть психологом. В 11-м мне учитель предложила сдавать совмещенные экзамены для поступления на преподавателя математики и информатики. Я согласилась, т.к. если бы не поступила, то у меня было бы еще целое лето, чтобы попытаться поступать еще куда-то. Экзамены сдала на пятерки, было понятно, что поступаю. Больше никуда не пошла поэтому.
Потом математика кормила меня много лет. Но в отличие от Чуни я никогда не чувствовала педагогического призвания. Но не жалею об этом образовании. Изучение сложных математических дисциплин очень развивает мозги имхо.
Дочь моя в последнее время задумывается об изучении программирования. Но я думаю, что подобных идей у нее еще десяток будет)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
я задавалась одним вопросом: как всю жизнь прожить, не работая?
Никогда не размышляла о подобных вещах) Всегда хотела работать)))
Медаль
Сообщений: 1278
чуня:
У МЕНЯ БЫЛО ДВЕ МЕЧТЫ: УЧИЛКА И ВРАЧ
  А на кой тогда в КУАИ подалась? Хотя не ты одна такая. Сама не знаю на фига я в металлурги поперлась?
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
Медаль
Сообщений: 1278
Прошу уважаемую публику громко не ржать, но в возрасте 4-5 лет мечтала стать писателем. Хотела сочинять всякие сказки-истории, сидеть в своем киоске и продавать свои книжки. В детстве я на полном серьезе считала, что в киосках "Союзпечати" сидят писатели и продают свои книжки. В школе хотела стать "вольным художником" и если бы у нашей "деревне Гадюкино" была школа искусств, то глядишь и сбылась бы мечта.А без техники рисования и теоретической подготовки мой талант так и остался невостребованным.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
lelikova:
Прошу уважаемую публику громко не ржать, но в возрасте 4-5 лет мечтала стать писателем.
А чего тут смешного? ))) Какие высокие мечты (не такие высокие, как у Виньки, конечно)))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а то , я серьезно готовилась - у меня были вырезки из газет про всех космонавтов особенно женщин) нормативы сама себе устанавливала - там 40 раз присеть пистолетиком, папа сделал мне дома перекладину - подтягивалась, верх ногами висела)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
там 40 раз присеть пистолетиком
Ты могла это сделать?????? shock
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну и в какой момент ты "предала свою высокую мечту", Винюш?  laugh
Родичи мне говорили, что я должна хотеть быть врачом, я соглашалась сначала, потом стала хотеть быть журналистом - обманули меня на приемных экзаменах в Саранский университет, я крылышки сложила и подалась в пед. Но и педом не работала. И вообще, фиг знает на что жизнь потрачена...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2014 в 09:59)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 57
Я хотела стать учительницей. Ну и что толку, выучилась, поработала около года и поняла не мое. Переучилась и стала экономистом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.