Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Покупаете ли вы лекарства через интернет? [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну вообщем вопрос в теме. часто можно услышать что через тырнет дешевле, но мне честно говоря стремно такое "дешевле". как говориться скупой платит дважды. я предпочитаю в аптеках брать, причем в городских стараюсь.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Тоже не пробовала через интернет. В больших количествах нам пока лекарства не нужны. А понемногу мы итак вроде не разоримся.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Никогда не покупала и не куплю. В обычных аптеках каждое пятое лекарство - подделка, а что о виртуальных  говорить?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 6
Я нет, принципиально.
Сообщений: 57
Еще не покупала через интернет, но не раз уже слышала о таком варианте.
Сообщений: 5
я бы не делала этого ни в коем случае!!!
Сообщений: 48
да...частенько
Сообщений: 11
Если о лекарствах как таковых, то нет, и особо не тянет. В аптеку-то прихожу и ничего не могу понять, что уж говорить про интернет. Но крема я там себе заказываю, и даже вполне довольна : привезут железно и крема хорошие) так что тут на кого наткнетесь)
Сообщений: 8
Я покупаю, почему нет?
Тело погруженное в шубу, испытывает счастье!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.