Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А как вы поняли что это именно ОН! [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я вот тут задумалась. и как то понимаю что и не поняла как))) у меня в жизни было только двое мужчин про которых можно сказать что я точно знала что на тот момент это именно он.третий мой муж, но я относительно недавно начала понимать что наверное это на всю жизнь.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я момента понимания не помню, даже расстаться хотела - купила маленькую бутылочку коньяка (не спаивать же зеленого курсантика!), пригласила на встречу, поговорила маленько о том, что молодой он для меня, к тому же скоро уедет в Пугачев, где они весь последний курс летать должны - мало ли что случится за этот год! Тост предложила за расставание, а он пить не стал и сказал, что не хочет разбегаться. Когда уехал,  поняла, что именно без него мне жить плохо. И вообще, всегда в эти 38 лет я знала, что это мой человек. Ему не нужно ничего разжевывать, объяснять долго, ничего меня в нем не раздражает абсолютно, я всегда чувствовала его любовь. Да и сейчас знаю это. Потому и боль такая сильная была, непереносимая (так казалось).
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Окончательно осознала только, когда стали уже вместе жить. Теперь убеждаюсь в этом все больше и больше.

Sava:
Ему не нужно ничего разжевывать, объяснять долго, ничего меня в нем не раздражает абсолютно, я всегда чувствовала его любовь.
Абсолютно тоже.
Но искренне верю, что мой подобный фортель в итоге не выкинет)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
третий мой муж
Оксан, когда ты успела-то? я думала что ты первый раз замужем. или я че неправильно поняла?
о себе скажу: поняла когда предложение сделал
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
  я думала что ты первый раз замужем. или я че неправильно поняла?
не поняла)) замужем то я первый раз, но до него то мужчины были. я про них имела ввиду.из всех с кем я встречалась, точно могла сказать только о троих, и то на определенном этапе.
хотя даже сейчас, спустя кучу лет, я думаю что именно эти три человека мои))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
Оксан, когда ты успела-то? я думала что ты первый раз замужем. или я че неправильно поняла?
Тоже не сразу въехала, о чем речь. И когда, думаю, Оксана наша успела три раза замуж то сходить)))

Я про бывших мужчин могу смело сказать, что моими они не были. Это был хороший опыт, жизненные университеты, но не более.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я влюбилась по молодости и ничего сознательно не понимала..потом еще раз влюбилась..там уже были понятия о родстве душ..я увидела разницу в отношении к жизни и к женщине..сейчас никого не вижу и никому не доверяю..все хотят секса..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Я про бывших мужчин могу смело сказать, что моими они не были
да уж, у меня тоже так. типа прохожих.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 48
у меня так наверно любовь с первого взгляда и поцелуя)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Italia:
  любовь с первого взгляда и поцелуя)
ох уж это поцелуй..для меня он был первый))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.