Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Женщины сами делают из мужчин "тряпочек" [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Вам так не кажется? сначала мама в семье нянчится с сыном, потом жене  ни чего другого делать не остается.
у мужа на работе два ярчайших примера. Но где та грань после которой мужчина превращается в тряпку??
вернемся к примерам с работы мужа. первый, ребенку 13 лет, мама с утра отводит в школу, целый день контрольные звонки на перемене, когда приходит домой, отзвон с городского телефона маме, мама дает четкие инструкции что и как надо сделать,в какую одежду переодеться. второй, мужчине 27 лет, мама учит его в аспирантуре, тут недавно женила.свадьбой занималась только сама, желания сына и будущей невестки в расчет просто не брались. она им заказывала отдых, бронировала билеты. купила кв. сыночку, в ней сделала ремонт. вообще я заметила, в питере это просто бум какой то - контроль над сыновьями.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
второй, мужчине 27 лет, мама учит его в аспирантуре, тут недавно женила.свадьбой занималась только сама, желания сына и будущей невестки в расчет просто не брались. она им заказывала отдых, бронировала билеты. купила кв. сыночку, в ней сделала ремонт.
просто жесть, Оксан! бывает же laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
бывает, я тоже в осадок выпадала когда мне муж рассказывал об этом.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У моей ближайшей подруги сыну 4,5 года. До сих пор все пижамки и маечки дома они носят швами наружу, т.к. иначе швы шкурку ему натрут. Рассказы о ребенке: мы стали ходить в школу раннего развития, мы стали ходить на танцы. Не он, заметьте, а мы. Его как единицы вообще в маминых глазах не существует, есть только симбиоз мама+сын. Думаю, что дальше начнется история, как в первом Оксанином посте.
По первости я пыталась ей что-то говорить, она просто дико обижается. Я решила, что не моё это дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2014 в 15:35)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
значит не только в питере......
вот я смотрю на таких двинутых мамок и мне стыдно становится)))) я своим даже после роддома ни когда не гладила пеленки/распашонки/ползуны, и с рождения все одежки как надо правильно были одеты. и бутылочки я стерилизовала только Андрею))) а тут впереди школа, надо приучать что бы одни утром туда шли, после продленки домой. ну контрольные звонки конечно будут, но не с указаниями что и как делать и что одевать((
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
я своим даже после роддома ни когда не гладила пеленки/распашонки/ползуны, и с рождения все одежки как надо правильно были одеты. и бутылочки я стерилизовала только Андрею))
О, там стерилизовалось все до 2 лет. Молоко до сих пор только козье и кипяченое (хотя никаких аллергий у ребенка нет).
В прошлом году (ребенку было 3 года), в Саянске открыли фонтан. Они пошли туда на открытие. Ребенок там раздурелся, носился и случайно струю фонтана на него попали.
Ночью поднялась температура. Наутро мне звонит подруга и говорит, что вчера там народу куча была, т.к. он дико красивенький все только на него смотрели и видать сглазили.
Я ей говорю, что он просто передурел, вот и поднялась немного температура. Она мне сказала, что я ничего не понимаю, ведь у меня же нет такого красивого мальчика)))
Она нормальная девка во всех вопросах, но вот это довольно позднее материнство при отсутствии мужа совсем у нее крышу сорвало)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
симбиоз мама+сын
Ариана:
народу куча была, т.к. он дико красивенький все только на него смотрели и видать сглазили.

ненормальная она
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так и есть - сумасшедшие мамашки уродуют детей обоих полов и не понимают этого. У меня Саша родился после умершего Максимки и я, естественно, малость перегнула палку в воспитании, пережалела, но  до такого я все-таки не дошла.  И это "мы", когда речь о сыне идет, мне ухо тоже режет. И вдалбливание ребенку, что он "the best" (особенно по внешности)- смешно и опасно, неужели не понятно?  Может тааак навернуться с этих "высот", на которые мамаша поставила!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
И это "мы", когда речь о сыне идет, мне ухо тоже режет.
  аналогично
Sava:
Может тааак навернуться с этих "высот", на которые мамаша поставила!
а так и будет, жизнь она такая штука, что спихнет и не заметишь как...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 48
мне так тряпки не нравятся
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А что, есть хоть кто- то, кому нравятся?
Можно для разнообразия прочитать, о чем речь в теме)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Хочу написать в этой теме,что специально не учу младшего сына всей домашней работе.с которой был знаком старший..ну.может он убрать в комнате и пожарить яйца..может постирать при необходимости..по-минимуму.что-то сделает для себя..младший это вынужден делать в экипаже..но,не более того..что с того,что старший все умел..этим замечательно воспользовалась его первая жена и села ему на шею..еще и виноват остался..приведу в пример уходы старшего в рейс-пока он был в семье-его жена даже не подумала ему чего-то с собой приготовить из еды в дорогу,почему-то это мама должна была сделать..и.для сравнения женского пола-недавняя знакомая Артема-принесла ему еды с собой в дорогу..просто..потому что он уезжает..знает его полтора дня-и такая уже забота..так при чем здесь мама..будь сама женщиной.если тебе нужен этот мужчина..и тогда он точно не будет тряпкой..он будет заботиться о тебе по-мужски.. такие у меня выводы о женщинах..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне кажется, не от умения Ромы делать домашнюю работу у них всё разладилось. Дело в людях, в их совместимости. Если всё между людьми хорошо, то им в радость сделать другому приятно. Женщина не та попалась Роме, вот и всё. Она вон и к детям своим по-дурацки относится, не дает общаться с дедом, бабушкой. У Ани Саша готовит  постоянно, Аня же не наглеет, а принимает с благодарностью. И у Иры так же.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
, не от умения Ромы делать домашнюю работу у них всё разладилось.
Sava:
Женщина не та попалась Роме, вот и всё.
Он взвалил на себя все-и обеспечение и работу по дому..почему было хоть чуть не напрячься и не заботиться о нем? он даже стиркой своих вещей занимался на выходных..где жена была в это время? почему у нее не возникало мысли.что нужно о нем позаботиться? она ведь не из семьи обеспеченных и избалованных..нынешняя тоже перед его рейсом совсем не о нем думала..фигня какая-то получается..не вмешиваюсь-пускай сам разгребает..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
По мне так мужчина, который все делает по дому - это только в плюс, а никак не показательно того, что он тряпочка.
Вот совершенно беспомощные вызывают отторжение.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.