Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Могут ли мужчины, простив, забыть женскую измену? [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
У меня подруга столкнулась с таким фактом.По большому счету она даже не изменила своему МЧ, они расстались, у нее начались отношения с другим человеком, но через пару месяцев они решили опять сойтись. собираются жениться, но она говорит что при любом удобном случае ей на вид ставятся отношения с другим. и она вся в растерянности, не знает как ей быть. и вроде как он все понимает, что это было в период их как они думали окончательного разрыва, но вот ведет себя по свински.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ей надо поговорить с ним конкретно, выяснить, как он себе представляет дальнейшую жизнь с ней, стоит ли все это затевать. его можно понять, это ревность, доверие подорвано. как жить с этим? простить он может или не может.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
ей надо поговорить с ним конкретно, выяснить, как он себе представляет дальнейшую жизнь с ней, стоит ли все это затевать. его можно понять, это ревность, доверие подорвано. как жить с этим? простить он может или не может.
разговоров было куча, он говорит что простил. но забудет ли?...
я бы так не смогла, если нет доверия то ни какой совместной "на всю жизнь" жизни и быть не может. и я так же не понимаю, ведь они расстались тогда, это все равно что мужья буду жену к бывшим ко всем ревновать.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
он говорит что простил.
с
Оксана:
собираются жениться, но она говорит что при любом удобном случае ей на вид ставятся отношения с другим
не вяжется.
Ничего он не простил. Хотя по сути она ни в чем не виновата.
Просто мужик не совсем в себе уверен.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Ничего он не простил. Хотя по сути она ни в чем не виновата.
Просто мужик не совсем в себе уверен.
я тоже так думаю, не знаю до чего они дойдут
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксана:
но вот ведет себя по свински.
  Вот и ответ. Это ещё до оформления отношений, потом будет хуже.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  потом будет хуже.
однозначно!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.