Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

У вас дома тепло? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Нынче что-то плохо у нас топят( Особенно в последние дни, когда похолодало, вообще заметно стало.
Сижу дома в трико и во флиске. Терпеть не могу, когда приходится так дома одеваться.
Девочки, а у вас как дома?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня очередной этап борьбы с коммунальщиками за тепло. С водой горячей сейчас нормально (тоже пришлось потягаться с ними). Холодрыга дома, батареи чуть теплее моей руки, а я ведь не в горячке! Приходили представители РМПТС (кто воду греет), измеряли температуру, мне акт подписать не давали, зато прислали письмо, что у нас всё ОК! И это при том, что в угловой комнате было тогда +16, а должно быть не менее +20! Там, правда, одной батареи не хватает, но при т аком нагреве это разве решающий момент? Но батарею поставим, и тогда я их в суд потяну. Но это дело дооолгое.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Сижу дома в трико и во флиске. Терпеть не могу, когда приходится так дома одеваться.
а в чем же дома еще ходить? у нас пока тепло не включали еще отопление, кроме ванной, там включено на чуток, что батарея чуть-теплая. а так мы и зимой не всегда топим, очень теплая квартира, зимой я поддерживаю 23° дома.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
а в чем же дома еще ходить?
В майке и шортах желательно)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а сколько же градусов в квартире чтобы так ходить?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
а сколько же градусов в квартире чтобы так ходить?
26-27)
Всю прошлую зиму я так и проходила.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
26-27)
а в спальне сколько? для меня это жарко, некомфортно. у нас зимой утром +22, днем +23° в спальне холоднее.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
а в спальне сколько? для меня это жарко, некомфортно.
Во всей квартире столько. Для меня очень комфортно. В 22 градуса я дуба даю.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у нас тепло дома..я в разлетайке шелковой хожу
мужики в шортах и с голыми пузами
пока не очень топят,т.к. и на улице тепло, а будет холодно- хорошо топить будут
у нас обычно батареи  рука не терпит
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Для меня очень комфортно. В 22 градуса я дуба даю.
это утром зимой когда ночью минус. и все равно, выходит солнце светит в окно и уже +24 дома. куда еще и батарею включать?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас тепло,хотя батареи пока не сильно теплые,т.к. морозов еще нет..я хожу в футболке с коротким рукавом и спорт.гамашиках..иногда.к вечеру ближе надеваю носочки..зимой батареи обычно горячие и дома всегда тепло..как будет этой зимой-посмотрим))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у нас пока тепло. не знаю как будет зимой зимой. окна нарошные у мелких стоят, но у них очень горячая батарея в комнате, в большой комнате не стекло пакеты, я конечно заделала ватой окна и липкой лентой, но у нас там батарея не очень теплая. пока я в халате хожу, муж в штанах домашних и футболке и мелкие так же.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
окна нарошные у мелких стоят,
Это какие?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Это какие?
это дешевские стеклопакеты однокамерные и плохо ко всему установленные.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
это дешевские стеклопакеты однокамерные и плохо ко всему установленные.
Спасибо за ликбез)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.