Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вам встречались люди, которые врут для того чтобы врать? [4]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я недавно возмутилась, знакомая в отпуске про сына рассказывала как он купил вагон и они с женой и детьми отправились в путешествие на 6 недель, Испаний, Италия, Греция и в конце наша деревня. ну мой первый вопрос как возможен 6 недель отпуск? а она: ну он там часов насобирал то се. я мужу говорю чет здесь не то, явно врет. открываю его веб. страничку а там стоит что он в декрете!! т.е. не работает в данное время. мелкому год а старшему 10 у них, причем что они женаты мамаша тоже врет, а сами-то они не скрывают и в интернете стоит что сожители они. ну вранъе такое по мелочевке неприятно. я понимаю ей хочется похвалиться сыном что ему 40 а он весь мир объездил пока в универе учился и Африка и Южная Америка и Азия, это счастъе не каждому дано в 40 лет уже столько видел но зачем врать? причем он и с женой сами сказали: мы в декрете! как это интересно сразу вдвоем??
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот такое вранье безобидно, на мой взгляд
ну хочется ей в таком свете все видеть,и чтоб другие так видели
от этого же никому ни жарко,ни холодно
а вот когда вранье на судьбы людские влияет,и, что самое страшное,на судьбы  твоих же детей!
вот это дико просто
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
вот такое вранье безобидно
чуня:
а вот когда вранье на судьбы людские влияет,и, что самое страшное,на судьбы  твоих же детей!
sad
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.